Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 408

Softline стартует в компании «Куйбышевский НПЗ»

2 November, 2011 - Softline   |  490 Количество просмотров
 
         


Самарское представительство Softline объявляет о завершении проекта по внедрению системы виртуализации на предприятии Куйбышевский НПЗ, в рамках которого состоялся успешный запуск сервисов виртуализации VMware vSphere и прошло обучение технических специалистов администрированию и работе с системой.

Softline и Wolfram Research представляют семинар «НОВАЯ ЭРА ТЕХНОЛОГИИ СИСТЕМЫ MATHEMATICA 8»

19 April, 2011 - Softline   |  762 Количество просмотров
 
     


Компании Softline и Wolfram Research приглашают вас 28 апреля 2011 года принять участие в бесплатном семинаре: «НОВАЯ ЭРА ТЕХНОЛОГИИ СИСТЕМЫ MATHEMATICA 8»!

Компания Softline проведет в Самаре бесплатный семинар на тему организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях

15 March, 2011 - Softline   |  797 Количество просмотров
 
       


На семинаре будут представлены продукты ведущих мировых производителей ПО в области защиты данных и оптимизации IT- инфраструктуры: Acronis, BitDefender, Print Audit и Mirapolis Virtual Room.

Компания Softline проведет бесплатный семинар на тему организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях

9 March, 2011 - Softline   |  475 Количество просмотров
 
     


На семинаре будут представлены продукты ведущих мировых производителей ПО в области защиты данных и оптимизации IT- инфраструктуры: Acronis, BitDefender, Print Audit и Mirapolis Virtual Room.

В Самаре состоится семинар "SAAS-сервисы для телекоммуникационных компаний: передовые технологии и возможности развития направления"

12 November, 2010 - Softline   |  729 Количество просмотров
     
         


Компания Softline совместно с Microsoft и делаПОРТАЛ приглашают Вас на специальный семинар! К участию приглашаются: генеральные и коммерческие директора, руководители подразделений маркетинга, руководители отдела продаж, директора по развитию бизнеса телекоммуникационных компаний.

Компания Softline проводит семинар «Программа лицензирования Microsoft Open Value и Open Value Subscription (OV/OVS)»

27 September, 2010 - Softline   |  592 Количество просмотров
   
   


Компания Softline приглашает принять участие в бизнес-мероприятии, посвященном рассмотрению схемы корпоративного лицензирования Microsoft Open Value и Open Value Subscription (OV/OVS). К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и финансовые директоры.

Семинар «IBM Lotus и Websphere: технологии оптимизации коллективной работы» в Саратове

30 August, 2010 - Softline   |  861 Количество просмотров
   
     


На семинар приглашаются руководители IT-департаментов, коммерческие директора и директора по развитию бизнеса, а также специалисты, обеспечивающие создание единого информационного пространства организации. Продукты линейки IBM Lotus - решения мирового уровня для организации совместной работы, позволяющие успешно оптимизировать бизнес-процессы компании, увеличив при этом производительность работы и сократив расходы.

Семинар "Виртуализация: Hyper-V R2, VDI, управление виртуальной инфраструктурой на основе продуктов System Center" в Саратове

27 August, 2010 - Softline   |  1406 Горячие просмотры
   
     


Организаторы: Softline, Microsoft Место проведения: г. Саратов, ул. Соборная д. 23/25 (угол Первомайской д. 75/77), "Сити-Холл". Дата проведения: 02 сентября 2010 г.

Семинар "Защита данных и оптимизация инфраструктур от мировых производителей" в Самаре

25 August, 2010 - Softline   |  585 Количество просмотров
 
     


25 августа 2010 года компании Softline и «Афлекс Дистрибьюшн» приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: «Защита данных и оптимизация инфраструктур от мировых производителей»!

Семинар "Технологии построения совместной работы на базе продуктов Microsoft Exchange Server 2010 и Microsoft SharePoint Server 2010" в Самаре

10 August, 2010 - Softline   |  772 Количество просмотров
 
   


Компании Softline и Microsoft приглашают вас 10 августа 2010 года принять участие в семинаре: "Технологии построения совместной работы на базе продуктов Microsoft Exchange Server 2010 и Microsoft SharePoint Server 2010"!

Новая версия CorelDRAW GS – комплексное решение для создания профессиональной графики

5 August, 2010 - Softline   |  581 Количество просмотров
 
   


Компании Softline и Corel приглашают вас принять участие в семинаре: "Новая версия CorelDRAW GS - комплексное решение для создания профессиональной графики"!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.