Пресс-Релизы RSS

23 марта в 19.00 состоится очередное ежемесячное занятие Школы эффективного коммуникатора

23 March, 2011, МоскваГруппа "Связи с общественностью"  | 764 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На этот раз перед аудиторией выступят Наталья Муравьева, Председатель Оргкомитета Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», и Игорь Ваган, Исполнительный директор Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити». Тема мастер-класса - Что не так с вашими корпоративными медиа?

В ходе выступления Наталья Муравьева и Игорь Ваган поделятся опытом и предложат свой взгляд на проблему качества и повышения эффективности корпоративных медиа.

Структура мастер-класса:

  1. Рынок корпоративных СМИ - работа на аутсорсинге или in-house?
  2. Три ключевых вопроса, на которые следует ответить при разработке концепции и формата корпоративного медиа.
  3. Текст или картинка?
  4. Управление корпоративными медиа (особенности, отличающие этот сегмент от так называемых «больших» СМИ)
  5. Тенденции развития корпоративных СМИ
    1. Информация о спикерах

      Наталья Муравьева – ректор Академии коммуникации и информации, докт. фил. наук, профессор; специалист по организационным и речевым аспектам медийной и бизнес-коммуникации, Председатель Оргкомитета Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», автор свыше 100 научных публикаций, в том числе «Язык конфликта», «Риторика СМИ», «Коммуникативные стратегии журналиста: что такое «непонятный» текст и как сделать его понятным?».

      Игорь Ваган – PR-консультант, возглавлял службы по связям с общественностью в крупных российских индустриальных компаниях. Исполнительный директор Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», в 2006-2007 годах входил в список лучших российских PR-директоров по версии Ассоциации менеджеров России.

      Школа эффективного коммуникатора

      Школа эффективного коммуникатора открыта по инициативе компании Goodwill Up и группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами. Приглашаем всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи проходят ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное.

      Следующее занятие состоится 23 марта в 19-00 в учебном классе компании «Бегун», в двух шагах от ст. м. Тульская. Подробная схема проезда доступна на сайте компании «Бегун».

      Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по электронной почте [email protected], указав в письме следующие данные: ФИО, должность, название компании, серия и номер паспорта, дата рождения (для оформления пропуска) и контактный телефон.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.