Пресс-Релизы RSS

Начала работать международная редакция детских телерадиопрограмм «Цветные Облака»

6 March, 2011, ИерусалимКоролевство Любви  | 820 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 марта, в Международный день детского телевидения и радиовещания, стартовал новый проект Королевства Любви - международная редакция детских телерадиопрограмм «Цветные Облака». Уникальность детской редакции состоит в том, что она обращается к детям, которые считаются в обществе «нестандартными» в силу личностных особенностей или жизненной ситуации (дети Индиго, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями).

В детской редакции сами дети являются авторами и ведущими передач, поднимают и обсуждают наиболее волнующие их вопросы, взрослые же являются только помощниками в подготовке тех или иных программ.

Современные дети имеют свой взгляд на события в мире, а их духовный потенциал на несколько порядков выше предшествующего им поколения детей. «Нестандартные» дети и молодежь - всегда очень интересные, одарённые, позитивные люди с творческим мышлением, у которых есть, чему поучиться. Редакция «Цветные Облака» даст им возможность выразить и проявить себя, реализовать свои идеи и мечты, изменяя при этом окружающий мир, удивляя и радуя юных зрителей и слушателей.

Когда заходит речь о детях, в особенности о детях-сиротах, обычно говорят о помощи, а основной формой помощи традиционно является благотворительность. Однако руководители проекта - Ирина Шапиро-Сахута, Виктория Уникель, Милана Горенштейн - ставят вопрос иначе: не «как общество может помочь этим детям?», а «как эти дети могут помочь обществу?» У всех детей в мире одинаковые права, и все дети имеют право быть услышанными.

Международная редакция детских телерадиопрограмм «Цветные Облака» обращается с предложением сотрудничества и с просьбой об информационной поддержке проекта

  • ко всем заинтересованным лицам и организациям
  • к руководителям центров помощи семье идетству
  • к руководителям общественных и религиозных организаций, работающих с детьми Индиго, с детьми-сиротами, с детьми, оставшимися без попечения родителей и с детьми с ограниченными возможностями
  • к директорам образовательных учреждений, в которых обучаются вышеназванные дети
  • к СМИ (радио, телевидение, газеты, Интернет)
  • к спонсорам.

Планируется завершить формирование первого состава редакции и основных программ к 1 июня 2011 года. Отправить свои вопросы и предложения, подробнее ознакомиться с проектом можно на сайте www.kingdomoflove.org




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.