Пресс-Релизы RSS

«Форос Аудит» станет первым экспертом портала Audit-it.ru

19 March, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1213 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце марта компания «Форос Аудит» станет первым экспертом портала Audit-it.ru

В марте это года портал Audit-it открывает новый проект - комментирование новостей и статей ресурса специалистами аудиторских фирм. Теперь у читателей портала будет возможность не только высказать свое мнение по злободневным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, но и узнать мнение профессионалов, специалистов аудиторских фирм. Их комментарии можно будет увидеть в самых актуальных разделах сайта - «Законодательство» и «Новости».

Наряду с комментированием новостей специалисты будут также отвечать на вопросы посетителей сайта касательно проблем, поднятых в статьях.

Одними из первых в проекте примут участие и специалисты аудиторской компании «Форос Аудит». В частности комментировать новости законодательства будет старший аудитор компании Наталья Егорова.

Нововведения портала комментирует его основатель и главный редактор Виталий Авдеев:

«Ежедневно в свет выходят десятки нормативных актов, письма с разъяснениями Минфина, ФНС, посвященные различным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Свою задачу мы всегда видели в том, чтобы из всей массы документов отобрать и опубликовать на Audit-it.ru только актуальные - изменения законодательства, письма, в которых отражена новая позиция министерств по спорным вопросам налогообложения и т.п. Теперь при участии специалистов «Форос Аудит» мы постараемся осветить эти вопросы с точки зрения аудитора-профессионала, обратив внимание читателя на моменты, которые часто ускользают при прочтении текста документов на сложном, юридическом языке».

Также о новом проекте говорит генеральный директор компании «Форос Аудит» Елена Васильева:

«Я считаю этот проект актуальным, так как в нашей стране существуют «дыры» в законодательстве. И часто бухгалтерам бывает нелегко в них разобраться. Думаю, комментирование новых законов, актов и писем поможет бухгалтерам в их работе».

Официальный сайт проекта: www.audit-it.ru. Рубрики: «Законодательство» (www.audit-it.ru/law), «Новости» (www.audit-it.ru/news).

Справка

«Форос Аудит». Основана в 2005 году, предоставляет полный комплекс услуг в области бухгалтерского сопровождения и аудита. Компания специализируется в области аудита производства, торговли, сферы услуг, транспортной сфере. Компанией «Форос Аудит» успешно проведены аудиторские проверки таких организаций, как: Филиал компании «Корус Интернешнл Трейдинг Лимитед» (Великобритания), Российская городская федерация спортивного пейнтбола, ООО «ПолихимСервис», ООО «Технохимпласт», Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии, ООО «СИАВТО» и других. Сайт - www.foros-audit.ru

Контакт

Елена Васильева (генеральный директор ООО «Форос Аудит»)

(495) 933-25-57 | www.foros-audit.ru | [email protected]

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер)

+7 (926) 665-90-32 | www.msk-pr.ru | [email protected] | ICQ 430-679-790




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.