Пресс-Релизы RSS

ООО СпецКомплект предлагает скачать каталог запчастей Урал и грамотно составить заказ

19 March, 2008, ЧелябинскООО СпецКомплект  | 2354 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя при составление заказа на запчасти Урал. Скачайте каталог запчастей Урал

Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя в составление заказа на запчасти. Как только покупатели не (обзывают) нужные им запчасти, например: Усилитель пневматический тормоза 4320-3510011 могут ласково обозвать «баклуша», или вот - Механизм рулевого управления 375-3400022-01 просто «ляжка». и.т.д. Вот здесь решение: здесь Каталог запчастей Урал И это мелочи , при разговоре с таким покупателем всегда поймешь что ему надо – вопрос времени. Но бывают ошибки и поковарнее. Например: покупателю нужен Вал карданный заднего моста 375-2201010-01, и он уверенно заказывает, но номер по каталогу ставит 4320-2201010-01. В итоге, вместо нужной ему запчасти получает головную боль и непредвиденные расходы. А всего лишь надо было заглянуть сюда - Каталог запчастей Урал и составить грамотно заявку. Конечно, русский язык очень богат, но господа давайте будем беречь наше с вами время и деньги, для этого не так уж и много надо. Первое – это скачать на нашем сайте электронный каталог запчастей Урал. Второе – составить грамотно заказ на запчасти. И будет нам с вами счастье. здесь прайс на запчасти Урал



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.