Пресс-Релизы RSS

Компания Interno проводит конкурс для блогеров

4 March, 2011, Санкт-ПетербургAlexander York  | 751 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интересный конкурс для тех, у кого есть свои блоги. Замечательные призы для победителей. Учавствуйте и побеждайте вместе с нами!

2 марта 2011 года интернет-магазин итальянских светильников Interno (www.interno-luce.ru) объявил о начале проведения конкурса для блогеров, призами в котором выступают эксклюзивные настольные лампы высшей ценовой категории и платные аккаунты Livejournal. Оригинальный конкурсный пост с описанием условии, призов и записью на участие находится по этой ссылке.

Организаторы попытались сделать участие в конкурсе максимально простым. Чтобы участвовать в розыгрыше платных аккаунтов, участникам необходимо разместить скопировать пост в свой блог («сделать перепост») и написать комментарий. Для тех, кто желает выиграть итальянские и испанские светильники, необходимо написать новый пост в своем блоге, в котором разместить фотографию любого светильника с сайта организаторов, а также написать небольшой текст на свободную тему, связанную с тематикой света в интерьере.

В конкурсе могут принять участие как блогеры Livejournal, так и владельцы любых Standalone-блогов. Для участия в розыгрыше 3 эксклюзивных светильников, необходимо проживать в России или странах СНГ.

«Мы считаем, что наступление весны – это второй праздник после Нового года, который не может обойтись без подарков. Конкурс в блогах – это, наверное, один из лучших способов дать возможность многим пользователям интернета выиграть призы. Вместе с тем, блоги интересны нам как новый инструмент продвижения, поэтому нам очень интересно познакомится с этой социальной средой» - объясняет генеральный директор Interno Константин Голубев.

Конкурс будет проводиться в течении 2 недель и завершится 16 марта 2011 года. 18 марта будут объявлены победители, выбор которых будет осуществлен по принципу лотереи. Каждому участнику будет присвоен индивидуальный номер, и выбор победителей будет выполнен в случайном порядке. Для беспристрастности определения результатов, процесс выбора будет снят на видео и выложен в конкурсном блоге отдельным постом 18 марта.

Компания Interno основана в 2007 году в Москве. Она включает в себя салон итальянских светильников и интернет магазин. В сферу деятельности компании входит продажа светового оборудования, оснащение светильниками различных объектов (от ресторанов до отелей), создание светового дизайна интерьеров. В компании работает розничный и оптовый отдел.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]

www.interno-luce.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.