Пресс-Релизы RSS

Компания ЕКТА обновила видеоэкран в зале заседаний украинского парламента

4 March, 2011, КиевEKTA  | 1174 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЕКТА приняла участие в модернизации информационной системы «Рада–3», обновив видеоэкран в сессионном зале Верховной Рады Украины, на который выводятся результаты голосования и необходимая видеоинформация.

Инженеры компании ЕКТА произвели обновление подсистемы отображения информации в системе «Рада–3» в зале заседаний украинского парламента. Модернизация была осуществлена за счет замены видеоэкрана на основе плазменных панелей ЕКТА модели PWL-3МАС, установленного в августе 2002 года, на светодиодный hi-end экран ЕКТА модели iLVM 4C-B с уникальными техническими характеристиками.

В модели iLVM 4C-B воплощены все последние достижения индустрии больших светодиодных видеоэкранов. Модернизированный экран утратил 35 % своего веса (120 кг вместо 185 кг) при тех же размерах видеополя. Обновленная система отображения информации обеспечивает восьмикратное повышение яркости по сравнению со старым экраном (за счет этого изображение на нем хорошо просматривается даже в ярко освещенном помещении) при снижении средней потребляемой мощности в три раза. Технология производства видеоэкранов на основе плазменных панелей не позволяла добиться таких впечатляющих результатов.

Данная модель построена на полноцветных SMD black face – светодиодах японской компании Nichia, что значительно повышает контрастность и качество картинки на видеоэкране. В одном квадратном метре видеоэкранов модели iLVM 4C-B собрано 43 400 светодиодов.

Передача информации между управляющим компьютером и видеоэкраном осуществляется по специализированному, разработанному специалистами ЕКТА, защищенному протоколу, а передача данных между модулями происходит с высокой степенью шифрования, что исключает постороннее вмешательство в работу видеосистем ЕКТА. Для такой ответственной и чувствительной области применения видеооборудования, как система голосования, это особенно важно.

По оценке ведущих специалистов ЕКТА, модернизация видеополя информационной системы Верховной Рады Украины обеспечит бесперебойную эксплуатацию подсистемы отображения на протяжении последующего десятилетия. Высокая надежность оборудования ЕКТА и гарантии безопасной трансляции информации делают видеоэкраны ЕКТА оптимальным оборудованием для государственных учреждений.

Кроме сессионного зала украинского парламента оборудование ЕКТА вот уже много лет успешно эксплуатируется в залах голосования Киевского, Харьковского и Криворожского городских советов, Донецкого и Днепропетровского областных советов. Кроме того, арендное подразделение ЕКТА является ведущим поставщиком видеоэкранного оборудования для общественно-политических мероприятий, проводящихся на территории Украины, постоянным техническим партнером пресс-конференций президента и премьер-министра Украины, съездов различных политических партий.

Компания EKTA является одним из лидеров в области разработки и производства Больших светодиодных экранов и специализированного видеоэкранного оборудования на европейском рынке. Завод ЕКТА по производству светодиодных экранов расположен в Житомире (Украина). Представительства компании размещаются в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. За 19 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила сотни комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в более 20 странах мира. Компания ЕКТА ежегодно принимает участие в международных выставках профессионального видеооборудования Integrated Systems Europe, Prolight + Sound и др. и, по мнению западноевропейских экспертов, задает направление развития отрасли наряду с другими мировыми лидерами.

Контакты:

Сергей Терлецкий

Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR

Компания EKTA

e-mail: [email protected]

fax/tel: +38 (044) 428 73 15

mob. tel: +38(095) 287 78 85

www.ekta.ua




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.