Пресс-Релизы RSS

Profit-Partner объявила о весенней акции «Добавь сайт-получи флешку»

2 March, 2011, Санкт-ПетербургЦОП РСЯ Proft-Project  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Profit-Partner объявила о старте весенней акции “Добавь сайт-получи флешку”. В марте каждый партнер гарантированно получит флешку 4Гб в подарок за первый клик по рекламному объявлению Директа или Маркета, установленному на сайте. Среди 50 партнеров, которые добавят максимальное количество сайтов будут разыграны iPad 3G и плееры iPod Shuffle.

За период акции в прошлом году модераторы РСЯ приняли огромное количество новых площадок. После консультации специалистов из Profit-Partner модерацию успешно прошли даже отклоненные прежде сайты.

Добавлять сайты в РСЯ выгодно! Ведь именно сейчас партнер сможет получить не только доход от РСЯ и флешку от ЦОПа, но и шанс выиграть iPad 3G!

Акция продлится только один месяц – март. Так что спешите попасть в РСЯ!

Подробные условия акции представлены на сайте ЦОПа http://profit-partner.ru/promo/actions/03.2011

Для добавления новых сайтов требуется заполнить необходимые поля на странице: http://www.profit-partner.ru/tools/addarea/.

Инструкция (http://www.profit-partner.ru/support/faq/#s1q6) для переноса сайта из другого ЦОПа

С радостью отвечу на все вопросы,


Удодова Яна
PR-менеджер Profit-Partner
ICQ: 369-378-335
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.