Пресс-Релизы RSS

с 14 по 18 марта пройдет выставка-ярмарка «Ремонтно-строительные работы-2011»

2 March, 2011, МоскваСтройэкспо на Фрунзенской  | 601 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 14 по 18 марта 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской пройдет выставка-ярмарка "Ремонтно-строительные работы-2011".

Основная задача организаторов - продемонстрировать посетителям возможности современного рынка ремонтных, реставрационных и интерьерных работ с применением новых технологий, материалов и оборудования. На выставке-ярмарке будут представлены: прогрессивные технологии и новые эффективные строительные и отделочные материалы, изделия и предметы домоустройства; энергосберегающие технологии и материалы для строительства; энергоэффективное инженерное оборудование: вентиляция, отопление, водоснабжение, кондиционирование, канализация; приборы учета и контроля; мебель и свет в интерьере; инструмент для производства строительных и ремонтных работ.

В выставке-ярмарке принимают участие ведущие российские и зарубежные  производители и поставщики товаров для строительства, ремонта и обустройства жилья, только на период выставки предлагающие посетителям уникальные ценовые условия на приобретение своей продукции:

Askparket - скидки в размере от 5 - до 15 % на паркетную доску, модули, массив, пробку, большой выбор ламината.

Pachkoffstyle (лучшие полы) - скидки в размере от 10 - до 30% - на все: - массив, паркет.

Безрам - скидки на безрамное остекление.

Основа Двери - скидки в размере 5% - на весь ассортимент.

Johnson-Tiles - скидки в размере 10% - для дизайнеров и архитекторов (керамика и сантехника из Великобритании).

Кроме того, в период выставки-ярмарки компании-участники не только продемонстрируют свою продукцию, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно будет получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке квартир и загородных домов.

Выставка-ярмарка «Ремонтно-строительные работы-2011» станет интересной как профессиональным строительно-ремонтным организациям, архитекторам, дизайнерам, так и частным застройщикам, ведь уют и качество ремонта в доме напрямую зависят от материалов, которые мы используем.

Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 19.00. Более подробную можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо (www.rse.ru) или  по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 212




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.