Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия первой русскоязычной программы для поиска и фолловинга друзей в Твиттере

2 March, 2011, КрасноярскPR-агентство  | 622 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях была выпущена новая версия программы Twidium, ставшая популярной буквально за несколько месяцев. С помощью этой программы пользователи Твиттера могут быстро находить тематических читателей для своего микроблога.

В стандартном интерфейсе Твиттера на поиск и фолловинг уходит масса времени и сил. Twidium позволяет полностью автоматизировать этот рутинный процесс, оставляя время на основное предназначение Твиттера - общение.

Работает программа следующим образом: Twidium комбинированным способом (с использованием возможностей твиттера и гугла для более глубокого поиска) ищет аккаунты людей в твитах, в которых есть указанные вами ключевые слова. Найденный аккаунт проверяется по семи параметрам соответствия. Если аккаунт удовлетворяет нужным требованиям и он вами еще не зафоловлен, ему отправляется запрос на фолловинг. Если ваш аккаунт интересен человеку, то по статистике в течение 48 часов он зафоловит вас в ответ. По истечению этого срока можно запустить программу в режиме анфолловинга и расфоловить тех, кто не зафоловил вас. Программа необходима вам, если:

  • Вы только начали вести свой микроблог, у вас мало последователей (фолловеров) и вы хотите увеличить их количество.
  • Вы хотите зарабатывать деньги на своем микроблоге, размещая платные твиты, но у вас для этого мало последователей.

Что пишут о программе известные блогеры:

«Программа выполняет свои обязанности на отлично и является быстрым инструментом по раскрутке микроблогов в Твиттере... »

http://www.jebox.ru/2010/09/twidium.html

«В итоге. Все что делает программа, можно сделать и самому, но она это делает без вас, сама, полностью в автономном режиме. Мне нравится!» http://seokemerovo.ru/archives/2370

Семидневная пробная версия, в отличие от лицензионной будет периодически останавливать работу и ее придется возобновлять вручную. Это пожалуй единственное неудобство, которое не должно помешать знакомству с программой.

Ссылки:

Программа доступна для бесплатного скачивания с сайта http://www.twidium.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.