Пресс-Релизы RSS

Супертариф на прокат автомобилей от Dollar Thrifty Russia

1 March, 2011, МоскваAlfaMedia  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dollar Thrifty Russia, специализирующаяся на оказании услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителей, сообщает о уникальном предложении на автомобили старше 1,5 лет.

Сегодня Dollar Thrifty Russia предоставляет индивидуальный тариф на прокат автомобилей старше 1,5 лет – скидка от 15%!

«Мы регулярно обновляем парк автомобилей, а также пополняем его новыми моделями, отвечающими всем требованиям наших Клиентов, - комментирует Алексей Кирсанов, руководитель отдела управления автопарком Группы компаний RAIDEN. – В 2010 году было очередное расширение модельного ряда: например, появились Chevrolet Cruze и минивены Volkswagen Caravelle. В целом автопарк компании был обновлен за счет приобретения новых автомобилей эконом, премиум и других классов. В этой связи на машины, которые старше 1,5 лет мы предоставляем особые условия - индивидуальные тарифы по каждому классу со скидкой 15% и более!»

Акция проходит во всех четырех пунктах проката в Москве и Московской области. Предложение ограничено: наличие автомобилей и подробности акции уточняйте по телефону единой службы бронирования +7 (495) 788-68-88.

Напомним, что в соответствии с политикой компании Dollar Thrifty Russia в отношении автомобилей, присутствующих в парке, в 2010 году был обновлен парк автомобилей. Так, в прошедшем году автопарк пополнился новыми Audi A6 2.0 Sedan с автоматической коробкой передач, Mitsubishi Lancer 1.5 Sedan с механической и автоматической коробками передач и Hyundai Getz 1.4 HB с механической и автоматической коробками передач и др.

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia – это 4 пункта проката на территории Москвы, расположенных в шаговой доступности от дилерских центров и общественного транспорта. Компания предлагает прокат автомобилей марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota, Volkswagen экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, с возможностью поездок в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности

компании Dollar Thrifty Russia:

Рекламное агентство «Альфа Медиа»

тел.: +7-495-332-94-60




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.