Пресс-Релизы RSS

Валерия Гай Германика снялась в лук-буке для Русской улицы

27 February, 2011, МоскваМагазин дизайнерской одежды Русская Улица  | 774 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Режиссер Валерия Гай Германика снялась в новом лук-буке для магазина дизайнерской одежды Русская улица, о чем она рассказала в своей колонке на проекте "Сноб".

"Недавно моя подруга, хозяйка шоу-рума «Русская улица» Алиса Лотье попросила меня сняться для их лук-бука. Меня нарядили в белые шелка, завили и накрасили розовой помадой. И в какой-то момент стилист воскликнул: «Лера, вам так идет быть женственной! Зачем вы носите все эти цепи и кожу?» Тот факт, что никаких цепей я на самом деле не ношу, а на съемку пришла в чулках и полушубке, поверг стилиста в настоящий ступор. А я всерьез задумалась о том, что надо мной довлеет некий образ разбитной, брутальной девушки, который непонятно откуда взялся и не имеет ко мне настоящей никакого отношения. Какие цепи? Я же Наташа Ростова на первом балу!"

Первые фотографии из лук-бука уже доступны для просмотра, а одежда ждет вас в магазине Русская улица.

Светлана Стадник, платье бежевое с синим поясом, 11200 руб

lesel, Платье-тюльпан, 14300 руб

Светлана Стадник, платье бежевое с синим поясом, 11200 руб., в руках: Оlga Buzytskaya, пальто голубое с юбкой-тюльпаном, 16200 руб

Frau Blau, платье Keilu haruzim dress grey, 19000 руб

M.Rimer, платье черное с запахом, 28900 руб.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.