Пресс-Релизы RSS

SiteEdit 4.0 и Яндекс.Маркет: владельцы интернет-магазинов смогут увеличить продажи

25 February, 2011, ИжевскЭджестайл  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 февраля компания Edgestile, разработчик программного обеспечения для управления сайтами, объявила об обновлении четвёртой версии программы SiteEdit. Одно из новшеств системы – возможность автоматического экспорта товаров из CMS SiteEdit в Яндекс.Маркет.

Теперь пользователи SiteEdit смогут  автоматически переносить обновляющуюся информацию о своих товарах и услугах в сервис Яндекс.Маркет и, тем самым, увеличить продажи благодаря притоку новых клиентов на свой сайт. Согласно данным Яндекс, около шести миллионов человек ежемесячно ищут на этом сервисе интересующую их продукцию. 

Для того чтобы включиться в систему Яндекс.Маркет пользователям SiteEdit не нужно самостоятельно составлять XML-файл с описанием коммерческих предложений, запрашиваемый сервисом при регистрации.  Данный файл создаётся системой автоматически, после ввода в поисковую строку браузера адреса вида http://ВАШ_САЙТ/market.xml.

«Интеграция товаров в Яндекс.Маркет будет очень полезна пользователям SiteEdit, - заявил технический директор компании Сергей Николаевич Щелконогов, - так как позволяет быстро продвинуть как сам сайт, так и товары и услуги через Интернет и быстро привлечь клиентов. Мы будем и дальше двигаться в направлении интеграции с поисковыми системами и бухгалтерскими программами для того, чтобы пользователи SiteEdit смогли комфортно работать со своими интернет-магазинами».

Помимо автоматической генерации экспорта товаров из интернет-магазина, во всех версиях программы SiteEdit 4.0 улучшен ряд функциональных механизмов. К списку изменений относятся усовершенствования в работе с дизайном, с процессом выгрузки файлов из программы на сайт и загрузки обратно, с созданием новых web-страниц и автоматической генерацией карты сайта (sitemap.xml). Кроме того, в программу добавлен автоматический блокировщик некорректных Java скриптов, которые ранее могли затруднять работу системы.

Компания Edgestile работает на рынке информационных технологий с 2002 года. С тех пор основной продукт компании - CMS SiteEdit - не раз становился участником и призёром российских и международных выставок и заслуживал положительные отзывы экспертов, а в 2008 и 2009 годах признавался продуктом года на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе программы SiteEdit в России и за рубежом работают около 50 000 сайтов.

Контакты:

edgestile.ru - сайт компании Edgestile,

siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,

e-mail: [email protected],

тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный),

тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),

тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.