Пресс-Релизы RSS

Kaspersky Internet Security 2011 продемонстрировал лучшие показатели самозащиты в тесте Anti-Malware.ru

23 February, 2011, КиевStarget  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Лаборатория Касперского" объявляет о том, что продукт Kaspersky Internet Security 2011 одержал победу в тесте на самозащиту антивирусов, впервые проведённом информационно-аналитическим центром Anti-Malware.ru на ОС Windows 7 x64. KIS2011 отразил 100% совершённых атак и набрал максимально возможное количество баллов.

Современные вредоносные программы зачастую содержат в себе функции, предназначенные для нарушения корректной работы средств антивирусной защиты. Для этого они могут использовать самые различные методы, включая удаление файлов антивируса с жёсткого диска, принудительную остановку запущенных процессов проверки, блокировку обновлений антивирусных баз и окон, сообщающих о необходимости таких обновлений. Полноценные антивирусные решения должны уметь эффективно защищаться от подобных действий со стороны вредоносного ПО, то есть обладать надежной самозащитой.

В тесте Anti-Malware.ru принимали участие 20 популярных антивирусных продуктов класса Internet Security. Продукт Kaspersky Internet Security 2011 показал лучший результат, отразив 100% совершённых на него атак и набрав максимально возможное количество баллов (33 из 33). По результатам тестирования KIS 2011 получил платиновый сертификат Platinum Self-Protection Award.

"В компьютерном мире идёт постоянная борьба между антивирусами и вредоносными программами, которые пытаются всячески повлиять на нормальную работу защитных решений. В большей степени это касается лидеров рынка, которые создают серьезные препятствия на пути хакеров и вирусописателей. Продукты, которые отвечают за безопасность компьютера и хранящихся на нем данных, должны уметь "постоять за себя", - говорит Николай Гребенников, директор по исследованиям и разработке "Лаборатории Касперского". - Наша компания с 2006 года ведёт целенаправленную работу в этом направлении, в результате мы обеспечили высочайший уровень защиты в продукте Kaspersky Internet Security 2011, что и было подтверждено в тесте Anti-Malware.ru".

В ходе тестирования продукт Kaspersky Internet Security 2011 обеспечил надежную защиту от модификаций и удаления всех своих компонентов и процессов, а также связанных с ним системных ресурсов, драйверов и служб. В результате работоспособность системы была полностью сохранена.

Полную информацию об условиях и результатах тестирования Anti-Malware.ru на самозащиту от вредоносных программ можно получить по адресу: http://anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_x64_2011.

О Kaspersky Internet Security 2011

Kaspersky Internet Security 2011 - это оптимальное решение для обеспечения безопасной работы в интернете, независимо от того, работаете ли Вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. Продукт надежно защищает компьютер от всех видов современных информационных угроз - от спам-рассылок до целенаправленных хакерских атак, а новейшие технологии и расширенный набор функций поможет сделать работу с компьютером удобной и безопасной для всей семьи. Более подробная информация о решении Kaspersky Internet Security 2011 на сайте:

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.