Пресс-Релизы RSS

«Abi Studio» завершила работу над сайтом для «АртБудИнвест»

23 February, 2011, ХарьковABI studio  | 506 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Abi Studio» завершила работу над созданием сайта для строительной компании «АртБудИнвест». Задание было не их простых: «АртБудИнвест» - серьезный представитель на рынке строительных услуг вот уже более 10 лет. Сайт должен был быть создан на высочайшем профессиональном уровне, не выходя за рамки указанных сроков.

Перед командой веб-студии стояли непростые задачи. Во-первых, нужно было, чтобы сайт обладал продуманной структурой, удобной навигацией и определенными функциональными возможностями. Во-вторых, дизайн проекта должен был быть продуманным до мелочей, ярким и красочным – ведь среди прочих услуг компания занимается дизайном интерьера. Итогом слаженной работы всего коллектива «Abi Studio» стал сайт, полностью соответствующий поставленным требованиям и решающий возложенные на него задачи.

Удобное меню разбито на категории и выполнено в объемном стиле, привлекающем внимание. Четкая и хорошо продуманная структура позволяет любому пользователю отыскать нужную информацию об организации, услугах и ценах. Прямо на сайте можно ознакомиться с прайс-листами, что очень удобно. В разделе «О компании» выложены фотографии сотрудников «АртБудИнвест» в рабочей обстановке. Фотосъемка была организованна специально для сайта штатным фотографом «Abi Studio».

Дизайн выполнен в соответствии с деятельностью «АртБудИнвест» как компании, которая предоставляет услуги по дизайну интерьера, ремонту и отделке помещений. Уютная обстановка стильно обставленной комнаты привлекает внимание. Общая цветовая гамма сайта в приглушенных тонах выгодно выделяет главную информацию: меню, акции, фотографии. Дизайн в целом выполнен со вкусом и оставляет приятное впечатление.

Раздел «Наши работы» содержит обширную фотогалерею, которая позволяет ознакомиться со всеми аспектами деятельности «АртБудИнвест» и реализованными объектами. Портфолио компании содержит тысячи фотографий: для удобства оно структурировано по рубрикам.

В итоге получился качественный информативный сайт, продуманная структура которого позволяет хорошо ориентироваться на нем. Приятный дизайн производит хорошее впечатление, а качественная фотогалерея вместе с подробным описанием услуг как нельзя лучше дает представление о высоком профессионализме компании и формируют положительно впечатление о ней.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.