Пресс-Релизы RSS

Термо-Маркет.рф открытие первого магазина на Митинском радиорынке

21 February, 2011, МоскваТермо-Маркет.рф  | 725 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале 2011 года на цокольном этаже Митинского радиорынка компания термо-маркет.рф открывает первый магазин розничной продажи. Теперь жители столицы смогут не только приобрести энергосберегающие и энергоэффективные приборы, но посмотреть и «пощупать» их перед покупкой.

В магазине будет представлен весь спектр профильных товаров: терморегуляторы, нагревательные пленки, светодиодные лампы отечественного производства, различные декоративные обогреватели. Все приборы очень эффективны, экономичны и просты в применении.

Термо-маркет.рф уже два месяца успешно функционирует в Интернете. За это время на сайте компании побывало более 20000 человек, 40 из которых сделали заказ! Такой результат нельзя назвать неожиданным: преимущества энергоэффективных и энергосберегающих технологий по сравнению с обычными приборами бесспорны, а цены в термо-маркет.рф – самые низкие в этом сегменте рынка.

Именно ценовая политика – пожалуй, главная отличительная черта магазина. Приобретая товары здесь, покупатель сможет сэкономить минимум 10-15 %. А учитывая, что приборы расходуют очень мало электроэнергии – покупать их выгодно вдвойне!

В условиях экономического кризиса далеко не каждый магазин может позволить себе открывать представительства в столице, да еще в таком удобном месте: Митинский радиорынок расположен недалеко от МКАД – в этом районе отличная транспортная развязка и станция метро Митино. Поэтому любой москвич сможет легко добраться до него и сделать покупку. Более того, по словам представителей термо-маркет.рф, это – лишь «первая ласточка», в планах магазина открытие представительств в ряде крупных городов России. Все это говорит о серьезности компании, о желании работать долго и плодотворно.

Похоже, первоначальные прогнозы экспертов подтверждаются – на рынке России появилась новая компания, которая, несмотря на недолгое существование, уже успела завоевать умы и сердца наших соотечественников. Если термо-маркет.рф продолжит в том же духе – можно не сомневаться, совсем скоро россияне окончательно откажутся от «традиционных» приборов и начнут использовать современные – энергосберегающие и энергоэффективные технологии.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.