Пресс-Релизы RSS

Товарный знак «Копейка» может поменять владельца

21 February, 2011, Санкт-Петербург  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как стало известно из достоверных источников, в ближайшее время известный товарный знак «Копейка» может быть продан нынешним владельцем X5 Retail Group.

Напомним, что в конце прошлого года X5 Retail Group купила торговую сеть «Копейка», получив разрешение ФАС, с условием избавиться от 24 магазинов сети. По данным рейтинга журнала "Финанс", «Копейка» занимала 11 место в списке самых крупных торговых сетей. В настоящее время торговые точки «Копейки» проходят ребрендинг и меняют свои вывески на «Пятерочка» и «Перекресток».

По поступившей информации, бренд «Копейка» X5 Retail Group готов продать за 50 млн. долларов.

Потенциальными покупателями известной торговой марки могут выступить торговые сети «Дикси» и «Виктория». В Роспатенте сообщают, что бренд «Копейка» зарегистрирован до 2017 года. Сделку по продаже планируется осуществить в начале 2011г.

Источник: Межрегиональная группа регистрации и обслуживания товарных знаков

http://www.tm-reg.ru

+7 (812) 313-28-06

[email protected]

Санкт-Петербург: ул. Фурштатская, 31, 9Н




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.