Пресс-Релизы RSS

«Комфортный Амур» от «Фокстрот» собирает влюблённых в Праге

18 February, 2011, КиевSeven Communications  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля стартовал он-лайн конкурс для участников «Программы комфорта» сети «Фокстрот» под названием «Комфортный Амур»! До окончания конкурса осталось меньше 2 недель, а на романтический уикенд в Праге уже претендуют 154 желающих.

Конкурс посвящён всем влюблённым. Для участия необходимо предложить оригинальную идею романтичного подарка, путешествия со второй половинкой либо признания в любви. Каждый участник «Программы комфорта», после авторизации на www.my-comfort.com.ua может загрузить фотографии, картинки и другие креативные решения – и собирать голоса. Посетитель сайта может проголосовать за любую понравившуюся идею один раз – отправив sms с порядковым номером фото на короткий номер 4072.

- Первую идею мы получили уже 2 февраля. Перед Днём Св. Валентина, когда влюблённые были проникнуты праздничным настроением, на сайте размещали до 25 идей в день. На данный момент у нас есть 154 идеи, среди которых выделились 3 лидера. Конкурс интересен не только для участников, но и для посетителей сайта. Всего мы получили около 1940 голосов. На «горячую» линию «Фокстрот» практически каждый день обращаются потребители с просьбой предоставить более подробную информацию о конкурсе, - рассказывает Кристина Мельникович, специалист по программам лояльности компании «Фокстрот. Техника для дома».

Участие в конкурсе совершенно бесплатно. Итоги конкурса будут подведены 4 марта. В качестве приза победитель получит романтический уикенд в Праге на двоих от компании «Фокстур».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.