Пресс-Релизы RSS

Тату студия Альма приглашает Вас сделать тату, пирсинг в Новосибирске

16 February, 2011, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1059 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тату студия Альма приглашает Вас сделать татуировку, пирсинг в Новосибирске, перманентный макияж в условиях максимального комфорта профессиональными мастерами.


Татуировка - одно из древнейших искусств. Сегодня татуировка это, прежде всего, способ выразить свой внутренний мир, свои ценности, взгляды и предпочтения. Этот вид древнего искусства украшения своего тела, дойдя до наших дней, сильно изменился с технологической точки зрения, сохранив за собой свой основной смысл.

Развитие современных технологий татуировки, применяемых мастерами,  в тату студии Alma позволяет пигментам максимально долго сохранять свою насыщенность, а мощные аппараты для нанесения тату в паре с мастерством художников, помогут провести всю процедуру нанесения татуировки с комфортом для Вас. В тату студии Alma не просто рисуют, здесь творят и создают художественные шедевры. Рисунки любого уровня, цветные и черно-белые, плоскостные и объемные, завораживающие, источающие магию, все, что может порадовать любителей изыска, все это предлагает тату-студия Alma:

  • Художественная татуировка (по эскизам, имеющимся в студии, по Вашим эскизам, плод совместной фантазии).
  • CoverUp (исправление, коррекция, перекрытие старых тату).
  • Перекрытие шрамов, ожогов и т.д.
  • Эксклюзивная татуировка по индивидуальному дизайну.
  • Флуоресцентная (неоновая или ультрафиолетовая) татуировка.
  • Перманентный макияж губ, бровей и век.
  • Исскусственные родинки.
  • Скарификация (шрамирование).
  • Пирсинг

Пирсинг в Новосибирске  для Вас предлагают сделать высококвалифицированные мастера тату-студии Alma, и вы можете быть уверены в том, что вам помогут правильно подобрать украшение для того вида пирсинга, который вы захотите сделать, а прокол сделают быстро и качественно. Вы получите подробную консультацию, как правильно ухаживать за пирсингом, чтобы прокол зажил быстро, что можно и что нельзя во время заживления.

Наши мастера также имеют огромный опыт и высокий класс мастерства исполнения перманентного макияжа (татуажа)! Обратившись к нам в тату студию и сделав перманентный макияж (татуаж) у наших мастеров вы обязательно останетесь довольны результатом и, в течение нескольких лет, будете чувствовать себя уверенной и неотразимой!

Приходя в студию, каждый посетитель становится центром внимания - такое отношение располагает и расслабляет перед довольно чувствительными процедурами. Хорошая тату студия - это место, где человек может полностью довериться мастеру.

Источник: www.tatoonsk.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.