Пресс-Релизы RSS

АМТ БАНК снижает ставки по ипотечным кредитам в долларах США

15 February, 2011, МоскваООО "БТА Банк"  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 февраля 2011 года АМТ БАНК снижает ставки по ипотечным программам «КвартираДоллары» и «КвартираНовостройка» на 0,5 процентных пункта для всех категорий заемщиков. Теперь диапазон процентных ставок по ипотечным кредитам в долларах США составляет 8-10,5% годовых.

Ипотечные программы «КвартираДоллары» и «КвартираНовостройка» предусматривают кредитование клиентов на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости и в новостройке. Размер процентной ставки определяется в соответствии с размером первоначального взноса и способом подтверждения дохода. Кредит выдается сроком от 7 до 25 лет. Максимальный размер кредита составляет 600 тысяч долларов США.

Клиенты подтверждают доход справкой 2-НДФЛ или по форме банка. АМТ БАНК не требует постоянной регистрации клиента по месту приобретения жилья; при рассмотрении кредитной заявки учитывается совокупный доход семьи; возможно привлечение до 4-х созаемщиков. Стоимость рассмотрения ипотечной заявки – 500 рублей. Снятие денежных средств со ссудного счета клиента при выдаче кредита осуществляется бесплатно. Первичную консультацию по ипотеке можно бесплатно получить в любом офисе АМТ БАНКА.

АМТ БАНК – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления», премия «IT-лидер», полученная в 2009 году, и премия «Совершенство бизнес-процессов 2010».

АМТ БАНК – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 9 филиалов, 23 дополнительных и 4 операционных офиса. Банк осуществляет деятельность на основании Генеральной лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под № 80.

АМТ БАНК – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял 2 место по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 января 2011 года активы АМТ БАНКа составляют 44,9 млрд. рублей, собственный капитал – 12,6 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала банка на 01.01.2011 года составил 27,63%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 января 2011 года составляет 12,9 млрд. рублей, а количество вкладов более 40 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.