Пресс-Релизы RSS

INternet TRADING EXPO провeдeт семинар «Трейдеры VS Роботы: Войны не будет»

9 February, 2011, КиевУкраинская биржа  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 марта 2011 года, в рамках выставки INternet TRADING EXPO «Украинская биржа» проводит семинар «Трейдеры VS Роботы: Войны не будет».

Андрей Беритц, известный также как mumitroll, пришел на фондовый рынок в 2002 году, а в 2003-м - он уже занял 2-е место в конкурсе РТС по торговле фьючерсами "Лучший частный инвестор", уступив только профессиональному трейдеру опционами. В 2007 году Андрей стал первым в номинации "Лучший трейдер – миллионер" также в рамках конкурса "Лучший частный инвестор". Сейчас Андрей Беритц – совладелец "Псковской фондовой компании", среди клиентов которой есть 50 успешных трейдеров-скальперов. Он продолжает торговать на фондовом рынке, а также в свободное время обучает своему искусству других.

Колодин Денис - генеральный директор компании AlgoMarkets LLC, предоставляющей услуги по разработке программного обеспечения для трейдеров. Денис имеет опыт создания торговых алгоритмов на C, C++, C#, R, Java, Python, QPILE, WealthScript, AFL и интеграции их с программными интерфейсами брокеров и торговых терминалов. Изучает проблемы переносимости роботов между торговыми платформами, занимается решением задач по распределению торговых алгоритмов с применением облачных вычислений. Кроме того, господин Колодин, является автором проекта с открытым кодом MarketWizard, в котором реализовал интерактивный расчёт технических индикаторов и разработал модульную архитектуру роботов с возможностью "горячей" замены элементов. Регулярно публикует исследования в журналах F&O и D'. Принимал участие в создании портала algoritmus.ru.

На семинаре Андрей и Денис расскажут, чем отличается торговый робот от трейдера-человека, какие преимущества имеют оба подхода, что их объединяет; почему не всё можно поручить компьютеру, и в чём слабости человека.

А также на семинаре вы узнаете о ключевых элементах трейдинга, какой из них является фундаментальным, увидите, как можно переложить часть своих торговых действий на вычислительную машину.

Программа семинара:

10:30 – 11:00 Регистрация

11:00 – 13:30 Секция 1

Особенности и преимущества:

Классический трейдинг

Алгоритмический трейдинг

Задачи трейдинга в двух аспектах:

Анализ рынка

Исполнение заявок

Риск-менеджмент

Компьютерный анализ рынка

Автоматическое исполнение заявок

Риск-менеджер

13:30 – 14:00 Кофе-брейк

14:00 – 16:30 Секция 2

Психология как ключевой фактор успеха:

Психология трейдера

Человеческий фактор в алготрейдинге

Синергетический подход и абсолютное преимущество:

Существующий опыт автоматизации задач трейдера

Пошаговая автоматизация - основа алгоритмической торговли

Диалог с залом

Место проведения: Украинский дом, г. Киев, ул. Крещатик 2, 1 этаж, большой зал.

Стоимость участия в семинаре: 100 грн. (оплата производится при входе в зал).

Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено. Зарегистрируйтесь

Напомним, что выставка INternet TRADING EXPO состоится 4–5 марта 2011 года в «Украинском доме» (ул. Крещатик, 2). Выставка проходит при поддержке интернет-портала Fund Market, генеральным партнером выступает инвестиционная группа «Универ Капитал», спонсором - компания «Гайнсфорт-онлайн».

Свои услуги на выставке предоставят ведущие онлайн-брокеры, инвестиционные компании и компании по управлению активами Украины. Среди участников: ИК «Проспект Инвестментс», ИГ «Сократ», «Драгон Капитал», «Кинто», «АРТ КАПИТАЛ», брокерский дом «Открытие», «Сортис», «АЛОР-Украина», ITrader, I-NVEST.

Генеральный телевизионный партнер канал новостей «24», медиа-партнеры: информационное агентство «Интерфакс-Украина», «РБК-Украина», журнал «Личный счет», Finance.ua, Tochka.net, Prostobiz.ua, журнал «Ваші гроші», интернет-портал e-Trading, «Инвестиции.org». Участие в выставке абсолютно бесплатное, единственное, что вам надо сделать, — это пройти предварительную регистрацию.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.