Пресс-Релизы RSS

Архнет.Инфо стал призером международного конкурса интернет-проектов

8 February, 2011, АрхангельскАрхнет.Инфо  | 611 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Архангельский портал «Архнет.Инфо» победил в международном конкурсе интернет-проектов «Золотая паутина 2010» в номинации «Лучшее интернет-представительство региона».

«Золотая паутина» (www.goldweb.org) проводится в стране ежегодно уже в течении нескольких лет, объединяя разработчиков России, Казахстана, Украина и Белоруссии. Мероприятие организуется Российским Агентством развития информационного общества (www.rario.ru) при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и ряда партнеров заинтересованных в развитии информационных технологий в России.

В минувшем году в конкурсе соревновалось свыше 500 проектов за звание лучшего в более чем 10 номинациях. Работы оценивались жюри в которое вошли видные деятели из сферы информационных технологий, представители власти и искусства. Согласно итогам оценок, портал Архангельской области «Архнет.Инфо» стал победителем в номинации «Лучшее интернет-представительство региона», набрав наибольшее количество баллов.

Проект «Архнет.Инфо» существует в Сети с 2006 года и является одним из крупнейших универсальных информационных ресурсов области. За годы своей жизни, портал постоянно развивался и продолжает совершенствоваться архангельскими разработчиками и пой сей день. Авторы портала надеются, что это не последняя победа на федеральном уровне и новые, более крупные победы, у Архангельского Интернета ещё впереди.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.