Пресс-Релизы RSS

Международная образовательная программа ICCO-PRCA

3 February, 2011, МоскваАКОС  | 572 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO) совместно с Ассоциацией PR-консультантов Великобритании (PRCA) объявили об открытии онлайн образовательной программы для PR-специалистов.

Москва, февраль 2011. Международная ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO) совместно с Ассоциацией PR-консультантов Великобритании (PRCA) объявили об открытии онлайн образовательной программы для PR-специалистов.

На основе тренинговой платформы PRCA, ICCO проведет курс лекций, который будет посвящен наиболее актуальным вопросам развития рынка связей с общественностью. Прослушать курс сможет любой желающий, членам локальных ассоциаций ICCO, включая АКОС, предоставляются скидки.

По словам президента ICCO Ричарда Хотона, «в настоящее время во многих странах наблюдается недостаток качественного образования в сфере связей с общественностью. Образовательная программа ICCO-PRCA, соответствует всем требованиям и будет полезна тем, кто хочет повысить свои профессиональные навыки».

В дальнейшем ICCO планирует представить программу международной сертификации специалистов по связям с общественностью, которая будет проводится совместно с  локальными ассоциациями.

Курс лекции по программе ICCO-PRCA начинается 1 февраля. Все лекции можно прослушать в формате онлайн-вебинаров, где участники смогут задать вопросы преподавателям. Ознакомиться с расписанием курса можно на сайте ICCO.

Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) была создана 16 марта 1999 и объединила наиболее авторитетные независимые агентства России, работающие на рынке PR-услуг. В состав АКОС входит 31 профессиональная компания, которые совокупно занимают более 50% российского рынка связей с общественностью. В компаниях-членах Ассоциации работает более 1500 сотрудников. www.akospr.ru

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) объединяет 28 национальных ассоциаций, в которые входит более 1400 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной, Южной Америки и Австралии. www.iccopr.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.