Пресс-Релизы RSS

Агентства Artisan Group, Comunica, Social Networks, Point Passat и 3.14R провели мастер-классы в МГУ

14 March, 2011, МоскваАКОС  | 595 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентства Artisan Group, Comunica, Social Networks, Point Passat и 3.14R провели мастер-классы в рамках образовательной программы АКОС «Стратегический консалтинг в связях с общественностью» для студентов Философского факультета МГУ.

Москва, март 2011.

В рамках образовательной программы АКОС «Стратегический консалтинг в связях с общественностью» мастер-классы для студентов Философского факультета МГУ провели: руководитель PR-направления Artisan Group Александр Филимонов, генеральный директор агентства Comunica Михаил Умаров, управляющий партнер Social Networks Денис Терехов, генеральный директор Point Passat Наталья Вахитова, директор группы по работе с клиентами Publicis Dialog Анжелика Дворянчикова, а также председатель совета директоров Коммуникационного агентства 3.14R Александр Брук.

Александр Филимонов  прочитал студентам лекцию на тему «Media Relations», в ходе которой рассказал об основных принципах работы PR-агентств со СМИ.

Михаил Умаров совместно с Денисом Тереховым провели мастер-класс на тему Digital Communications. Основное внимание было направлено на освещение темы управления корпоративной репутацией в Интернете.

Наталья Вахитова совместно с Анжеликой Дворянчиковой, директором группы по работе с клиентами Publicis Dialog, остановились на основных отличиях работы независимых российских агентств и крупных сетевых агентств.

Александр Брук прочитал лекцию на тему «Специализация агентства», в ходе которой рассказал об основных плюсах и минусах работы специализированных агентств.

Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) была создана 16 марта 1999 и объединила наиболее авторитетные независимые агентства России, работающие на рынке PR-услуг. В состав АКОС входит 32 профессиональные компании, которые совокупно занимают более 50% российского рынка связей с общественностью. В компаниях-членах Ассоциации работает более 1500 сотрудников. www.akospr.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.