Пресс-Релизы RSS

Треть украинских мужчин хотят получить подарок на День Влюбленных

3 February, 2011, КиевBest Moments  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




День Святого Валентина c каждым годом становится все популярней в нашей стране. На сегодня, этот праздник входит в ТОП 5 самых любимых и ожидаемых праздников украинцев.

По данным опроса, проведенного Best Moments, 59% опрошенных клиентов компании назвали День Влюбленных одним из самых значимых поводов для поздравления своих близких. Не удивительным есть тот факт, что более ожидаемым этот праздник является для женщин – 73%, мужчины менее романтичны – 27%. Для 61% мужчин не так важно получить подарок от своей любимой, тем не менее, 29% все же его не прочь получить, 10% затруднились ответить на вопрос. Как показал опрос, для мужчин самым желанным является подарок, связанный с увлечением и хобби.

Каждая женщина в этот день ожидает внимания. Так, для 12% женщин было бы достаточно одних цветов, 19% женщин ожидают в качестве подарка – украшение, все остальные подарки (69%) приблизительно занимают одинаковые позиции, но их объединяет одно – романтика, проведение этого дня вместе со своим партнером (романтический вечер, путешествие, развлечения).

«Действительно, сейчас просматривается тенденция более креативного подхода к выбору подарка на День Святого Валентина. Украинцы в этом плане все больше ориентируются на западный формат празднования дня влюбленных, где акцент ставиться скорее на совместное переживание романтических эмоций, оставляющих приятные воспоминания, нежели на материальные презенты друг другу. Особым спросом уже сейчас пользуются такие подарки, как романтический ужин на крыше для двоих, свидание в лимузине, конная прогулка», – отмечает Дарья Захарова, генеральный директор Best Moments в Украине.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.