Пресс-Релизы RSS

Стартовал новый сервис бесплатного распространения пресс-релизов

11 March, 2008, КиевАгентство профильных коммуникаций "Express Release"  | 2008 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 марта 2008 года начал работу новый он-лайн сервис бесплатного распространения пресс-релизов - www.express-release.com.ua. Информационный портал создан агентством профильных коммуникаций «Express Release» для оптимизации работы PR-менеджеров организаций и журналистов.


Портал структурирован по разным сферам общественного производства. Система позволяет каждому заинтересованному менеджеру зарегистрировать свою организацию и бесплатно размещать пресс-релизы на страницах сервиса. Информация, попадающая на портал, автоматически распространяется среди журналистов профильных СМИ и заинтересованных в сфере деятельности организации подписчиков.

«Конечной целью данного ресурса является увеличение количества публикаций об организации/бренде в он-лайн и печатных СМИ. Мы хотим сэкономить время пользователей портала на отправку отдельных писем и телефонные звонки в редакции. Благодаря www.express-release.com.ua они смогут распространить свой пресс-релиз за несколько минут. Портал также оптимизирует работу журналистов. Подписавшись на рассылку интересных им категорий, они смогут получать аутентичные пресс-релизы от первоисточников», - отметила Алина Логвиненко, директор агентства «Express Release».

Он-лайн сервис позволяет добавлять к тексту каждого пресс-релиза цветные фотографии. Они размещаются на главной странице и одной из 32 страниц профильных категорий. Среди функций портала есть также автоматическое упоминание контактных данных организации после каждого пресс-релиза, профиль с резюме компании и текстами всех размещенных новостей.

За рубежом распространение пресс-релизов через подобные сети приобрело большую популярность и стало обычной практикой для специалистов по связям с общественностью. Благодаря таким сервисам, как, например, PR News Wire и Business Wire, новости организаций рассылаются в тысячи специализированных СМИ и размещаются, в том числе, в «New York Times» та «The Wall Street Journal».

Разработчик портала www.express-release.com.ua - Агентство профильных коммуникаций «Express Release» объединяет молодых и опытных специалистов в сфере менеджмента, юриспруденции, психологии и журналистики и специализируется на предоставлении PR-услуг предприятиям и общественным организациям. Агентство предоставляет услуги по профессиональному написанию и распространению пресс-релизов, разработке схем взаимодействия с целевыми СМИ и поддержанию связей с ними, подготовке интервью и рекламных материалов, информационных бюллетеней и мониторингу прессы.

«Express Release» преимущественно работает над имиджем финансовых и страховых организаций, компаний по управлению активами, юридических фирм и агентств недвижимости. Особенностью портфеля услуг агентства является работа с общественными организациями, международными фондами и посольствами иностранных государств.

Контактное лицо для СМИ:

Юрий Русин, менеджер проектов «Express Release»

____________________________________

Агентство профильных коммуникаций

«Express Release»

Тел/факс (044) 573-67-69

www.express-release.com.ua

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.