Пресс-Релизы RSS

Cостоялся IX семинар для бухгалтеров

1 February, 2011, МоскваНСРП СОЮЗПЕЧАТЬ  | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27-28 января, в пресс-центре Российской газеты состоялся IX семинар для главных бухгалтеров издательских домов и предприятий распространения печатной продукции, организованный НП Национальной сетью распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».

Первый день семинара проходил в обучающем формате. В ходе семинара были представлены и обсуждены основные вопросы, затрагивающие перспективы и направления развития бухгалтерского учета и налогообложения в области издания и распространения прессы в 2011 году, рассмотрены также наиболее успешные решения для бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях распространения прессы в 2010 году.

Второй день семинара прошел в формате круглый стол на тему «Практика и рекомендации в решении сложных вопросов в бухгалтерском, налоговом и управленческом учете в отраслях издания и распространения печатной продукции. Особенности и различия крупного и малого бизнеса в сфере распространения прессы. Сохранение налоговых льгот в 2011 году».

Консультантами и модераторами выступили авторитетные эксперты-практики: Е.А.Грабарь, директор ООО УК «Пресса Урала» (г. Екатеринбург) и С.Л. Беридзе, финансовый директор ООО «ПРЕССА» (г. Калининград). В работе семинара приняли участие представители УФНС России, преподаватели УМЦ при ФНС России, аудиторы и преподаватели Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. Ломоносова, эксперты отрасли, руководители предприятий распространения прессы, финансовые директора, главные бухгалтера издательских домов и агентств по распространению прессы. Среди них Т.А.Новикова, к.э.н., преподаватель УМЦ при ФНС России, практикующий аудитор, налоговый консультант, И.И.Иванус, к.э.н., доцент, партнер группы консультационных и аудиторских компаний «Статус», преподаватель Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В. Ломоносова. Они отвечали на нестандартные вопросы участников и давали профессиональные консультации.

Пресс-служба

Мария Пономарева

Тел/Факс: 8 (499) 257-00-04; 257-06-96

e-mail: [email protected]

www.nsrpress.ru

Организатор: Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать»

При поддержке:

Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере СМИ, книгоиздания и полиграфии;

Гильдии Издателей Периодической Печати

Консалтинг-партнер: Академия коммуникации и информации




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.