Пресс-релизы / НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ

RSS

НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 535

Распространители предлагают доработать проект киосков прессы в Москве

30 March, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  708 Количество просмотров
 
 


НП «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» приняла участие в совместном заседании представителей рынка распространения и органов власти столицы, прошедшем 24 марта с.г. в Москве, в связи с разработанным Москомархитектурой проектом киосков прессы. Позицию авторитетной отраслевой общественной организации на этой встрече представляли вице-президент НП НСРП «Союзпечать», президент Клуба менеджеров по распространению периодической печатной продукции В.В.Керов и директор Департамента стратегического развития бизнеса ГК «Альянс» А.А.Караганов.

В Конференц-зале «Российской газеты» пройдет XI семинар руководителей служб персонала и бухгалтеров по заработной плате

30 March, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  485 Количество просмотров
 
 


Приглашаем заместителей генеральных директоров, руководителей служб персонала, юрисконсультов, главных бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров принять участие в семинаре «Трудовые отношения в современных условиях. Оплата труда и расчеты с работниками. Бухгалтерский, налоговый, правовой аспекты».

Прошла XV-я Международная конференция руководителей предприятий распространения и издательских домов

29 March, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  477 Количество просмотров
 
   


«Увеличение сбыта за счет оптимизации структуры ассортимента и ценовой политики: пресса и сопутствующие товары. Рост доходности на предприятиях распространения. Уменьшение затрат на обработку печатной продукции в сети распространения»

НСРП «СОЮЗПЕЧАТЬ» обменивается знаниями и опытом с ведущими российскими маркетологами и консультантами в области маркетинга, продвижения и рекламы

3 March, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  582 Количество просмотров
 
 


24 и 25 февраля в Москве состоялась встреча маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции - прошёл X семинар посвящённый теме: «Новым маркетинговым технологиям привлечения и удержания клиентов в издательском и распространительском бизнесе».

Двухдневный семинар для маркетологов

21 February, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  586 Количество просмотров
 


Москва, 24-25 февраля 2011 – Семинар, для маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции, посвящённый новым маркетинговым технологиям привлечения и удержания клиентов в издательском и рапространительском бизнесе. Программа сформирована.

В Москве «СОЮЗПЕЧАТЬ» проведёт семинар для маркетологов издателей

7 February, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  553 Количество просмотров
 
 


24-25 февраля, в Москве пройдёт семинар для маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции. Организатором выступит НП Национальная сеть распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».

B Китае пройдет XV Международная Конференция издателей и распространителей прессы

2 February, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  382 Количество просмотров
 
 


13-20 марта впервые в Китае пройдет XV Международная Конференция издателей и распространителей прессы, организованная НП Национальной сетью распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».

Первый Итальянско-Российский Форум «Модернизация и культура бизнеса»

2 February, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  712 Количество просмотров
 
 


21-25 января 2011 года в г. Флоренция (Италия) впервые состоялся Итальянско-Российский Форум «Модернизация и культура бизнеса» в рамках Международного бизнес-тура распространителей прессы. Форум был организован НП «НСРП «Союзпечать» в сотрудничестве с Клубом “Viva Italia”.

Cостоялся IX семинар для бухгалтеров

1 February, 2011 - НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ   |  429 Количество просмотров
 
 


27-28 января, в пресс-центре Российской газеты состоялся IX семинар для главных бухгалтеров издательских домов и предприятий распространения печатной продукции, организованный НП Национальной сетью распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.