Пресс-Релизы RSS

ТМ Ergo начала производство крупной бытовой техники

31 January, 2011, КиевКомпания "Юг-Контракт"  | 2784 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ Ergo начала производство широкого спектра крупной бытовой техники. Первым продуктом, который уже доступен украинским покупателям, стали кухонные вытяжки.

Вытяжки ТМ Ergo изготовлены из качественной стали, отличаются стильным дизайном и широким разнообразием цветового исполнения, который органично дополнит интерьер любой кухни. Новинка доступна в белом, коричневом и стальном цвете.

Производительность новинок составляет 320 куб. м/ч, три режима скорости позволяют определять наиболее оптимальный режим работы в каждом конкретном случае, а наличие двух ламп подстветки, обеспечивают комфортную работу в темное время суток.

Управление вытяжками осуществляется кнопочным методом, более удобным и надежным в сравнении с ползунковым.

В комплект устройства входит металлический жировой фильтр, который не требует замены. Достаточно просто промыть его в посудомоечной машине и снова закрепить в вытяжку.

Габариты новинок составляют 50 и 60 см. в зависимости от модели.

Кухонные вытяжки ТМ Ergo уже доступны в розничной продаже.

Эксклюзивным дистрибьютором всего спектра продуктов ТМ Ergo в Украине является компания «Юг-Контракт».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.