Пресс-Релизы RSS

Компания «Огролес» предлагает пиломатериалы

27 January, 2011, МоскваКомпания «Огролес»  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Огролес» предлагает пиломатериалы: брус, евровагонку, блок-хаус, доску обрезную и необрезную.

Традиционным материалом для стен в России является дерево. Мы любим бревенчатые, оцилиндрованные рамы, дома, из-за их комфорта, красоты, тепла и особенно естественности. "Деревянная" архитектура близка к окружающей природе и воспринимается как ее неотъемлемая часть.

Древесина и производство изделий из нее в мировой практике являются одним из основных видов строительных материалов, из-за высокой технологичности, экологичности, тепловой мощность и шумоизоляции. Здания из деревянных материалов при правильном расчете устойчивы к землетрясениям, способны сопротивляться долгое время воздействию огня и взрывным нагрузкам. Деревянный дом- это легко! На его строительстве можно очень много. Строительство такого дома не предполагает использование подъемных механизмов, которые стоят определенных денег. Кроме того, деревянные дома «растут», к ним всегда можно приложить необходимое количество других пристроек.

Деревянное строительство жилья по России составляет 40%( данные Госкомстата). Рост спроса на комплекты деревянных домов говорит о его популяризаци, и плюс их сравнительно низкая стоимость: от 15 до 30 тысяч рублей за м2. Метр в зависимости от технологии.

С помощью новых технологий, современные деревянные дома становится все более и более прочными, а также довольно легко строятся. Применение специальных клеев для соединения деревянных элементов позволяет создавать конструктивные элементы любой длины и формы, что дает возможность для воплощения различных архитектурных задумок.Также улучшается качества древесины путем прессования, обработки структур. Еще один безусловный плюс деревянная конструкция, по мнению генерального директора Ассоциации деревянного домостроения- в нем нет "мокрых "процессов, как, например, в случае с бетоном, подрядчик лишен возможности необоснованного завышения количества израсходованных материалов.

Сегодня наибольшее внимание уделяется комфорту и удобству жизни. Эта потребность может быть эффективной благодаря комплексному развития и экологически чистому строительству деревянного жилья, которое отвечает всем современным мировым стандартам.

На саите нашей компании представлен широкий выбор различных видов пиломатериала: брус, брусок, доска обрезная, доска необрезная, доска пола, строганая доска, европол и многое другое. У нас Вы можете купить пиломатериал с доставкой по Москве и области.

Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас бопросы нашим квалифицированны специалистам или сделать заказ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.