Пресс-Релизы RSS

Александр Голиков возглавил компанию Kaleva

26 January, 2011, МоскваКомпания Kaleva  | 1516 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 декабря 2010 года в должность Генерального директора ООО «УК «КАЛЕВА» (лидер по производству и инновациям на оконном рынке) вступил Александр Александрович Голиков. До настоящего момента г-н Голиков возглавлял Группу компаний ПРОПЛЕКС.

«Достаточно большой опыт работы в оконном бизнесе позволяет мне сделать вывод, что будущее любого рынка за компаниями, максимально ориентированными на Клиента. И именно такой мне видится Kaleva. Своей основной целью я считаю дальнейшее укрепление позиций Kaleva как компании №1 на оконном рынке в вопросах инноваций, производства и сервиса. Кроме того, учитывая специфику работы Группы, мы будем стремиться к тому, чтобы и в вопросах клиентоориентированности Kaleva всегда занимала лидирующие позиции среди российских компаний»

Основными задачами, поставленными перед новым Генеральным директором, являются:

  • Внедрение в производство инновационных и высокодоходных продуктов;
  • Внедрение современных методов управления и оптимизации бизнеса;
  • Реформирование Группы компаний Kaleva с целью повышения эффективности и общей производительности.

«Достаточно большой опыт работы в оконном бизнесе позволяет мне сделать вывод, что будущее любого рынка за компаниями, максимально ориентированными на Клиента. И именно такой мне видится Kaleva, - заявляет Александр Голиков. - Своей основной целью я считаю дальнейшее укрепление позиций Kaleva как компании №1 на оконном рынке в вопросах инноваций, производства и сервиса. Кроме того, учитывая специфику работы Группы, мы будем стремиться к тому, чтобы и в вопросах клиентоориентированности Kaleva всегда занимала лидирующие позиции среди российских компаний».

Информационная справка:

Голиков Александр Александрович, 1973 г.р.

Образование высшее:

1990-1995 - Московский институт стали и сплавов (МИСиС). Технологический факультет, инженер-металлург.

2000-2001 - Академия народного хозяйства при Правительстве РФ. Директор по экономике и финансам.

Женат, трое детей.

После окончания института в 1995 году пришел в Группу компаний Симплекс (производство и продажа пластиковых окон), где работал до 1999 года. Начинал свою трудовую деятельность рабочим-сборщиком окон. Работал менеджером по снабжению, расчетчиком оконных конструкций, начальником отдела закупок и склада, начальником отдела продаж.

В ноябре 1999 года был приглашен начальником отдела продаж в только образовавшуюся компанию ПРОПЛЕКС (производство и продажа ПВХ-профиля, продажа алюминиевого профиля и комплектующих для оконного производства). Через год с небольшим возглавил коммерческий департамент в должности коммерческого директора. С февраля 2008 по декабрь 2010 года - генеральный директор Группы компаний ПРОПЛЕКС.




     

Пресс-портреты



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.