Пресс-Релизы RSS

Награждение поставщиков компании ТБМ

26 January, 2011, МоскваКомпания Т.Б.М.  | 1408 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 января 2011 года компания ТБМ провела очередную ежегодную церемонию награждения поставщиков.

В церемонии приняли участие руководители и менеджеры компаний, являющихся давними партнерами ТБМ в сфере поставок на российский рынок высококачественных комплектующих для пластиковых, деревянных и алюминиевых окон, входных и межкомнатных дверей, стеклопакетов и мебели, комплектующих для монтажа, а также лакокрасочных материалов. Некоторые европейские партнеры специально прибыли в Россию на церемонию награждения.

В номинации «Лучшее качество товаров» дипломы были вручены компаниям:

Dr.Hahn, OTLAV, AGT Ahsap San. Tic. Ltd, ООО «Контур», Wuxi Seily Molecular Sieve Co., Ltd.

В номинации «Лучшее качество поставок» дипломы были вручены компаниям:

Ileri Kalipcilik Makina Elektrik San. Ve Tic. Ltd Sti. (Vorne), ООО «Девентер-Рус», GSG International S.p.A. (Giesse).

В номинации «Лучшее качество обслуживания» дипломы были вручены компаниям:

Hesse GmbH & Co., ООО «Хефеле Рус», Aereco S.A., ООО «Кадмар Рус».

В номинации «Лучший поставщик товаров, выпускаемых под торговыми марками ТБМ» дипломы были вручены компаниям:

FUHR Polska Sp. z o.o., Confurn Asia Ltd, RYTM TRADE Sp. z o. o.

Последняя номинация появилась только в этом году в связи с активным продвижением на рынок товаров, выпускаемых под торговыми марками компании ТБМ.

Награждение поставщиков ТБМ

Виктор Феликсович Тренев, генеральный директор ТБМ, подчеркнул, что компания ТБМ дружелюбна к поставщикам и ориентирована на представление лучшего сочетания цены, сервиса и качества на рынке.

В 2010 году философия компании ТБМ изменилась и была направлена на обеспечение преимущества всем участникам цепочки создания ценности от производителей компонентов до конечных потребителей окон, дверей и мебели на основе бережливых технологий и инноваций.

На протяжении нескольких лет в ТБМ внедряются бережливые технологии, а с 2010 года началась реализация проектов по внедрению бережливых технологий у клиентов с целью увеличения их объемов производства.

Гости церемонии поделились с нами планами на ближайшее будущее.

«Компания ТБМ – наш уважаемый клиент. Вместе с ТБМ мы вошли на российский рынок и свое развитие в России мы видим именно с компанией ТБМ», - говорит торговый представитель компании Dr.Hahn Себастьян Леманн.

«В 2011 году наша компания планирует увеличение производства в 1,5 раза, так как на рынке есть спрос на качественный полисульфидный герметик, продающийся по приемлемой цене, - делится своими планами генеральный директор компании «Кадмар Рус» Виталий Сотников. – Надеюсь, что наше сотрудничество с ТБМ будет плодотворным и все совместные проекты будут успешно реализованы».

Торжественная церемония завершилась деловым завтраком, где гости и менеджеры ТБМ смогли обменяться мнениями относительно нынешнего положения рынка, своими прогнозами и планами по дальнейшему сотрудничеству.

О компании ТБМ

Компания ТБМ - поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Работает на рынке более 17 лет и имеет разветвленную сеть филиалов и региональных представительств в России, странах СНГ и Восточной Европы. Торговая программа ТБМ насчитывает 20 000 артикулов.

Контакты

Контент-менеджер

Екатерина Герасимова

Тел.: +7 (495) 380-18-27 (доб. 2741)

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.