Пресс-Релизы RSS

«Навигатор-Стиль»: наружная реклама для «Смоленского банка»

6 March, 2008, МоскваКомпания Навигатор-Стиль  | 1523 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» произвела комплекс работ по наружному рекламному оформлению дополнительного офиса «Коломенский» банковской группы «Смоленский банк».

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» произвела комплекс работ по наружному рекламному оформлению дополнительного офиса «Коломенский» банковской группы «Смоленский банк».

Дизайн-проект оформления офиса создан специалистами одного из подразделений «Навигатор-Стиль» - креативного агентства «NV-Design».

В рамках проекта создана входная группа - полукруглый козырёк с двумя колоннами из алюминиевого композитного материала. На лицевой поверхности козырька размещены объёмные буквы «Смоленский банк» из нержавеющей стали с подсветкой контражур неоновыми трубками.

Надпись «Банковская группа» и логотип, выполненные из нержавеющей стали, закреплены на фризовой панели на фасаде. Неоновая подсветка в ночное время создаёт красивый эффект контражур.

Для оформления зоны reception банка изготовлены буквы из нержавеющей стали ««Банковская группа Смоленский Банк» и логотип.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» работает на рынке рекламных услуг с 2001 года. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: разработка, изготовление, монтаж, регистрация наружной рекламы. Среди клиентов компании - АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», АКБ «Фора-банк», АКБ «Московский Залоговый Банк», сеть магазинов «Adidas», магазины беспошлинной торговли «DUFRY», «LOTTE», сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», ТРЦ «Ладья» и др.

Информация на сайтах компании: www.nv-style.ru, www.nv-design.ru

Банковская группа «Смоленский банк» - один из крупнейших финансово-кредитных институтов Смоленской области. В нее входят два банка - ООО КБ "Смоленский Банк" (основан в 1992 г., банковская лицензия № 2029) и ОАО Банк "Аскольд" (основан в 1993 г., банковская лицензия № 2480). В 1995 году ООО КБ «Смоленский банк» открыл филиал в Москве.

Контактное лицо: Игнатова Ирина,

PR-менеджер компании «Навигатор-Стиль»

+7 (495) 540-78-28, 984-23-84

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.