Пресс-релизы / Компания Навигатор-Стиль

RSS

Компания Навигатор-Стиль



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 588

Агентство «nvbrand»: Победа в конкурсе «Рекламный дизайн России - 2008»

27 November, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1095 Горячие просмотры
 
     


 

14 ноября на выставке «Реклама - 2008» объявлены результаты конкурса «Рекламный дизайн России - 2008». Брендинговое агентство «nvbrand» в очередной раз стало  призёром конкурса: в номинации «IDENTITY (Фирменный стиль)» работа компании одержала уверенную победу.


«Навигатор-Стиль» создал наружную рекламу для отделений «ОТП Банка» в Подмосковье

10 November, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  938 Количество просмотров
 


 

В начале октября рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила работы по наружному рекламному оформлению дополнительных офисов «ОТП Банка», открывшихся в Балашихе и Королёве.


«Навигатор-Стиль» выполнил проект по оформлению офиса «Фора-Банка»

18 August, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1531 Горячие просмотры
   
   


В конце июля компания «Навигатор-Стиль» выполнила проект по изготовлению рекламных конструкций для постоянного клиента АКБ «Фора-Банк». Стильная световая рекламная конструкция размещена на здании бизнес-центра «Газойл Плаза» по адресу: ул. Намёткина, д.12а.

Компания «Навигатор-Стиль» сделала вывески для «Инвестбанка»

21 July, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1575 Горячие просмотры
   
 


В конце июня специалисты рекламно-производственной компании «Навигатор-Стиль» завершили проект по наружному рекламному оформлению двух дополнительных офисов АКБ «Инвестбанк» на площади Рогожской заставы и Звенигородском шоссе.

«Навигатор-Стиль» изготовил имиджевую рекламу для бренда «Старый Мельник»

25 June, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1653 Горячие просмотры
 
   


В середине июня рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» ввела в эксплуатацию новую светодинамическую крышную установку для бренда «Старый Мельник». Имиджевая рекламная конструкция изготовлена по заказу оператора наружной рекламы - компании «Базис-Медиа» и размещена на крыше трёхэтажного здания, расположенного по адресу Проспект Мира, д.1.

«NV-Brand» и «Tactical Magic»: Сотрудничество через океан

28 May, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1770 Горячие просмотры
     


В апреле 2008 года в Мемфисе состоялась встреча руководителей брендингового агентства  «NV-Brand» (Москва) и бренд-консалтинговой компании «Tactical Magic» (Мемфис, США), в рамках которой определены долгосрочные цели развития двух компаний, работающих в сотрудничестве.

РПК «Навигатор-Стиль» изготовила наружную рекламу для магазинов «Евродом»

21 April, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1367 Горячие просмотры
 
       


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» произвела изготовление и монтаж рекламных конструкций для сети магазинов «Евродом».


Реклама в выгодном свете. «Навигатор-Стиль» открыл новое подразделение

14 March, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1354 Горячие просмотры
 
     


В структуре рекламно-производственной компании «Навигатор-Стиль» открылось новое подразделение «NV-Lights», специализирующееся на продаже светодиодов и светотехнических изделий на основе LED-технологий. Заключено партнёрское соглашение с одним из крупнейших производителей светодиодов в Китае Guangzhou Yalian Lighting co., ltd (г. Гуанджоу).

«Навигатор-Стиль»: энергосберегающие технологии в производстве рекламных конструкций

12 March, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1850 Горячие просмотры
   
       


В конце февраля РПК «Навигатор-Стиль» завершила крупномасштабный проект, в котором применены современные энергосберегающие технологии. По заказу компании «Аэропорт Москва», расположенной в международном аэропорту Шереметьево, произведено комплексное наружное оформление административного здания Временного грузового склада аэропорта.

«Навигатор-Стиль»: наружная реклама для «Смоленского банка»

6 March, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1523 Горячие просмотры
 
     


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» произвела комплекс работ по наружному рекламному оформлению дополнительного офиса «Коломенский» банковской группы «Смоленский банк».

«Навигатор-Стиль» оформил магазины LOTTE Duty Free Shop в Шереметьево

12 February, 2008 - Компания Навигатор-Стиль   |  1520 Горячие просмотры
   


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» выполнила очередной масштабный проект в зоне duty free международного аэропорта Шереметьево.

«Навигатор-Стиль» поднимает «Городской» фитнес на высоту

26 December, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  1725 Горячие просмотры
   


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила работы по изготовлению и монтажу крышной установки для фитнес-клуба «Городской», расположенного в здании торгового центра на Носовихинском шоссе.

РПК «Навигатор-Стиль» изготовила вывески для аптек «Доктор Столетов»

7 December, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  1747 Горячие просмотры
   


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила проект по наружному оформлению нескольких аптек сети «Доктор Столетов» в Москве.

NV-Brand: Бренд-консалтинг с американским акцентом

3 December, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  2029 Горячие просмотры
   


На российском рынке консалтинговых услуг появилось новое агентство, предоставляющее услуги по консультации компаний в сфере брендинга, - «NV-Brand». Отличительной особенностью новой компании является то, что она создана в сотрудничестве с американским бренд-консалтинговым агентством «Tactical Magic».

China Sign Fair 2007: «Навигатор-Стиль» в поисках новых технологий

28 November, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  1303 Горячие просмотры
 


Руководство рекламно-производственной компании «Навигатор-Стиль» посетило Международную китайскую выставку знаков China Sign Fair 2007, которая проходила с 19.11 по 21.11 в Guangzhou International Convention & Exhibition Centre (Гуанчжоу, Китай).

РПК «Навигатор-Стиль» развивает новые технологии в наружной рекламе

16 November, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  1911 Горячие просмотры
   


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила проект, в котором была применена передовая технология подсветки рекламных конструкций - система смены цветов RGB. Светодиодные RGB модули использованы в оформлении кафе «Дим Сим», расположенного на Ленинском проспекте, 25.

Новая вывеска для «Прайм Стар» от компании «Навигатор-Стиль»

18 October, 2007 - Компания Навигатор-Стиль   |  1789 Горячие просмотры
   


 

Рекламно-производственная компания  «Навигатор-Стиль» завершила изготовление и  монтаж рекламной конструкции для сети  ресторанов «Прайм Стар».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.