Пресс-Релизы RSS

Стартовый пакет TravelSiM можно приобрести на Portmone.com

25 January, 2011, КиевТревелСиМ Украина  | 777 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Роуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com объявляют о возможности покупки стартового пакета TravelSiM на сайте системы.

Это возможность купить ТревелСимку с помощью платежной карточки VISA или Mastercard, в режиме онлайн.

Стоимость пакета 171 грн. на счету $10, и это еще один сюрприз для клиентов, которые купят стартовый пакет на сайте системы Portmone.com, так как при покупке в любой другой точке продаж на счету будет сумма меньшая, чем $10.

Обратите внимание, что в 70 странах (включая европейские страны, Турцию, Египет, Россию) входящие звонки будут для Вас бесплатными! Тарифы на исходящие звонки начинаются с $0,29 и в 119 странах не превышают $1,00 за минуту. Что интересно, указанные тарифы на исходящие звонки неизменны независимо от направления-то есть Ваши звонки внутри страны пребывания (локальные) или звонки в Украине или Франции, в Россию или США будут иметь одну и ту же стоимость, за исключением отдельных стран, например Кубы, Мальты. Еще одним удобством является универсальность тарифов — они действуют круглосуточно, независимо от избранной сети в каждой отдельной стране. СМС можно отослать из любой страны по единственной цене $0,35 через TravelSiM-меню. Следует отметить, что в тарифах TravelSiM отсутствует плата за соединение. Абонентской платы также нет. Срок действия услуги — 1 год от последнего звонка, СМС или пополнения счета. То есть, если у Вас остались какие-то средства на балансе, то Вы можете их использовать в следующем путешествии в какую-то другую страну на протяжении года.

Среди других доступных возможностей для абонентов TravelSiM: на сайте системы Portmone.com можно пополнять лицевой счет, также можно пополнить счет через USSD-запрос.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.