Пресс-Релизы RSS

Linemaster Switch переходит на информационную систему для управления ресурсами Infor ERP

25 January, 2011, Москва"Business Communications Agency"  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационная система для управления ресурсами ERP SyteLine позволяет предприятию уделять основное внимание производству, а не ИТ.

АТЛАНТА – 18 января 2011 г.

Корпорация Infor, ведущий поставщик бизнес-приложений, обслуживающая более 70 000 клиентов, объявила сегодня о том, что компания Linemaster Switch, крупный производитель ножных педалей, выбрала информационную систему для управления ресурсами предприятия (ERP-систему) Infor SyteLine в целях повышения производительности и уменьшения частоты сбоев. ERP-система SyteLine обеспечивает непрерывный поток информации на всех участках производства, позволяя Linemaster Switch оперативно взаимодействовать с заказчиками или поставщиками, реагируя на изменения рынка. Компания Merittech, торговый партнёр Infor, помогла Linemaster Switch сделать свой выбор в пользу ERP-системы SyteLine как приложения, предназначенного для достижения поставленных бизнес-задач.

Новости

Linemaster Switch отдала предпочтение ERP-системе Infor SyteLine с целью контроля бизнес-процессов на производстве ножных педалей, что будет способствовать повышению эффективности, улучшению системы отчётности и росту производства.

ERP-система SyteLine объединяет информацию для Linemaster Switch, обеспечивая непрерывный поток данных во всей организации таким образом, чтобы любое изменение в одном отделе предприятия немедленно отражалось во всех аспектах бизнеса.

Компания Linemaster Switch привлекла все подразделения к поиску ERP-системы, которая бы объединяла наиболее эффективные методы промышленности и одновременно могла быть адаптирована в зависимости от индивидуальных потребностей отдельных подразделений.

Для компании Linemaster Switch определяющее значение при выборе ERP-системы SyteLine имела способность данного приложения получать все обновления и модификации напрямую через платформу .net framework ERP-системы SyteLine.

Мнение компании Linemaster Switch

«При поиске новой ERP-системы участвовали все подразделения компании, поскольку мы хотели быть уверенными в том, что наш выбор будет эффективен для существующей структуры нашего предприятия и позволит нам добиться повышения производительности без необходимости переоснащения наших технологических линий, — заявил Джо Карлоун-мл. (Joe Carlone, Jr.), вице-президент по продажам и маркетингу компании Linemaster Switch. — Мы отдали предпочтение SyteLine, т. к. в ней применяются встроенные эффективные методы промышленности, а её гибкость позволяет адаптировать систему к процессам, которые используются в настоящее время на нашем предприятии».

Наши комментарии

«С течением времени компания Linemaster Switch совершенствовала свои бизнес-процессы и заняла ведущее место в индустрии производства ножных педалей, — пояснил Марк Хамфлетт (Mark Humphlett), директор по маркетингу ERP-систем Infor. — Информационная система Infor ERP SyteLine позволит ей сосредоточить внимание на своей основной сфере — производстве, не затрачивая усилия на обслуживание комплексных систем программного обеспечения».

Дополнительные источники

Примечание. Для доступа к данным в режиме онлайн может потребоваться регистрация.

Веб-страница об информационной системе для управления ресурсами предприятия ERP SyteLine — www.infor.com/product_summary/erp/sl/

Демонстрационная версия — www.infor.com/company/solutiondemos/solutiondemos-erp/709911/

Отчёт специалистов — www.infor.com/content/analyst/aberdeen-erp-sme.pdf/

Техническое описание — www.infor.com/content/whitepapers/managing-change-erp.pdf/

Присоединяйтесь к обсуждению — www.infor.com/infornow/

О Linemaster Switch Corporation

Компанию Linemaster Switch Corporation отличает непревзойдённый уровень конструирования и производства ножных педалей и высочайшее качество обслуживания заказчиков. Корпорация предлагает своим клиентам ассортимент из 550 стандартных моделей, а также разрабатывает и производит продукцию по заказу, благодаря чему Linemaster заняла ведущее место в индустрии производства ножных педалей.

О Merittech

Merittech является консалтинговой фирмой, предоставляющий полный комплекс услуг в сферах производства и технологий. Merittech LLC. была основана в сентябре 2006 года в результате успешного слияния двух основных торговых партнёров Infor: Encompass Associates и SCS Systems. Большой штат сотрудников Merittech может гордиться более чем 28-летним опытом работы. Специалисты компании очень востребованы в отрасли благодаря своей высокой квалификации и стремлению к качественной работе.

О компании Infor

Infor – ведущий поставщик бизнес-приложений: свыше 8 000 сотрудников обслуживают более 70 000 клиентов в 125 странах мира. Деятельность Infor основана на двух ключевых принципах: важность постоянного внедрения инноваций и ценность индивидуальной работы с клиентами. Предлагаемое Infor программное обеспечение доступно на рынке, удобно в использовании и управлении.

Основная цель деятельности Infor заключается в эффективной для клиентов автоматизации бизнес-процессов и интеграции более 70 приобретений проверенных и широко применяемых приложений. К числу клиентов относятся:

8 из 10 ведущих авиакосмических компаний 9 из 10 ведущих компаний в сфере высоких технологий 9 из 10 ведущих фармацевтических компаний 80 из 100 ведущих поставщиков автомобильной техники 19 из 35 крупнейших предприятий розничной торговли 9 из 20 ведущих распределительных сетевых компаний 4 из 5 ведущих пивоваренных компаний более 1 100 компаний швейной и обувной промышленности более 1 100 государственных и местных органов власти более 3 000 компаний, предоставляющих финансовые услуги более 7 000 производителей оборудования



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.