Пресс-Релизы RSS

Чилийская компания Avis-Budget выбирает программное обеспечение Infor EAM

24 May, 2011, Москва"Business Communications Agency"  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые системы позволят оперативно и качественно выполнять техническое обслуживание.

Сантьяго, Чили — май, 2011 г.

Infor – это ведущий поставщик бизнес-приложений, обслуживающий более 70 000 клиентов. Компания объявила о том, что чилийская организация Avis-Budget Group (при поддержке компании Renta & Servicios) выбрала программное обеспечение Infor EAM. Его использование в одной из ведущих мировых компаний, предоставляющих машины напрокат, обеспечит более эффективное управление активами по всей территории страны и окажет поддержку стратегии развития.

Ключевые моменты

Чилийской компании Avis-Budget требовалось средство, способное поддерживать выбранную стратегию развития. Прежнее программное обеспечение не позволяло развиваться и управлять активами в соответствии с принятыми в Avis-Budget стандартами качества.

Компания Avis-Budget выбрала решение Infor EAM, чтобы повысить продуктивность работы и продлить срок безотказной службы автомобилей.

Решение Infor EAM предоставляет возможности профилактического обслуживания, эффективного распределения ресурсов и повышения производительности труда.

Использование Infor EAM позволит сократить количество инвентаря, необходимого для обслуживания автомобилей, что обеспечит компании Avis-Budget преимущества за счет сокращения объема гарантийных работ.

Мнение представителя компании Avis-Budget Group

«Наша компания постоянно предпринимает меры для успешного развития и укрепления своих позиций на рынке. Мы планируем удвоить к 2015 году количество автомобилей, и нам необходимо решение, способное поддерживать эту стратегию. Вот почему мы остановились на программе Infor EAM, — говорит Леонардо Мора (Leonardo Mora), руководитель проектов Avis-Budget (Чили).

Компания Infor предложила нам лучшее программное обеспечение на рынке — легко внедряемое, простое в использовании, масштабируемое, обеспечивающее гибкость в работе. Оно позволит сократить затраты, улучшить процесс управления активами и его отслеживание, что увеличит ценность наших услуг для клиентов и улучшит качество их обслуживания, — добавляет г-н Мора».

Мнение представителя компании Infor

«За последние несколько лет компания Avis стала одним из мировых лидеров по предоставлению автомобилей напрокат. Мы рады содействовать реализации стратегии развития этой организации в Чили. Сегодня предприятия сталкиваются с сильным давлением на свой бизнес и вынуждены задействовать все доступные ресурсы. В этой ситуации решающее значение имеют оптимальная производительность и эффективное управление активами, — говорит Роберт Фэриси (Robert Faricy), старший вице-президент компании Infor в Латинской Америке. – Решение Infor EAM помогает компаниям, подобным Avis, повышать качество обслуживания и эффективность эксплуатации, чем, в совокупности, и обеспечивается конкурентное преимущество».

О компании Avis-Budget Group (Чили)

Компания Rentas & Servicios – держатель лицензий компании Avis & Budget в Чили – лидер на рынке проката автомобилей. Она предлагает машины в аренду на день, неделю или месяц и, кроме того, предоставляет услуги лизинга.

В первую очередь компания ориентирована на корпоративных клиентов, которым предлагает непревзойденное качество обслуживания по приемлемым ценам.

В офисах международной компании Avis, расположенных на всей территории Чили, клиентам предоставляются широкий спектр местных и международных услуг высочайшего качества.

Компания Rentas & Servicios, штат которой насчитывает около 200 сотрудников, имеет представительства на территории главных городов и аэропортов Чили.

Дополнительные ресурсы

Описание программы Infor EAM на официальном веб-сайте компании:

www.infor.com/solutions/eam/

http://go2.infor.com/eam-savings/default.asp

Обсуждение программы: http://blogs.infor.com/energizing_eam/

О компании Infor

Компания Infor — ведущий поставщик бизнес-приложений и услуг, помогающий 70 тысячам клиентов в 125 странах повышать производительность работы и эффективно добиваться роста. Более подробная информация о компании Infor доступна на веб-сайте www.infor.com.

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.