Пресс-Релизы RSS

Экспертный клуб Минпромэнерго обсудит перспективы развития технического текстиля

27 November, 2006, N/AАгентство Стратег  | 1926 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экспертный клуб Минпромэнерго в рамках заседания секции "Легкая промышленность" обсудит перспективы развития технического текстиля в России и межотраслевое взаимодействие легкой промышленности.

29 ноября состоится заседание секции «Легкая промышленность» Экспертного клуба Минпромэнерго на тему «Технический текстиль. Межотраслевое взаимодействие легкой промышленности».На сегодняшний день трудно найти такую отрасль промышленности, где бы не использовались текстильные технические материалы. Понятие технического текстиля включает в себя материалы для машиностроения, медицинской промышленности, строительства, геологоразведочных работ, материалы для специальной профессиональной и защитной одежды и множество других направлений использования.На заседании Экспертного клуба планируется обсудить следующие вопросы:

  • 1. Перспективы развития технического текстиля в России. Взаимодействие с другими отраслями, создание межотраслевых кластеров.
  • 2. Роль технического текстиля в промышленности РФ.
  • 3. Проблемы производителей технотканей, связанные с сырьевым обеспечением.

К участию в заседании планируется привлечь производителей технотканей, стекловолокна и нетканых материалов, производителей сырья для текстиля, производителей специальной одежды для работников разных отраслей промышленности (угольной, энергетики, медицинской промышленности), а также производителей таких отраслей как автомобилестроение, дорожное строительство, медицинская промышленность и т.д.

Заседание пройдет в 29 ноября в здании Министерства промышленности и энергетики РФ по адресу г. Москва, Китай-городский пр., д. 7, 1-й подъезд, зал коллегий 3002.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.