Пресс-Релизы RSS

Автомобиль на предприятии: актуальная тема

5 March, 2008, КиевКомпания "ЛІГА ЗАКОН"  | 2877 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "ЛІГА ЗАКОН" представляет очередной выпуск проекта "Актуальная тема", посвященный автомобильной тематике. В рамках настоящего выпуска эксперты-аналитики компании постарались представить вашему вниманию максимально полный спектр нормативной, консультационной и другой информации, касающейся вопросов приобретения, аренды, регистрации, эксплуатации и учета автомобилей пребывающих в собственности предприятий.


Компания «ЛІГА ЗАКОН» при информационной поддержке www.autoconsulting.ua представляет второй в 2008 году выпуск онлайн-проекта «Актуальная тема». Сегодня в рамках Темы представлены материалы, касающиеся разнообразных нюансов пребывания автомобиля в собственности предприятия: http://www.ligazakon.ua/actual-theme/2/
С правовой и бухгалтерской точек зрения в «Актуальной теме» представлена специальная подборка нормативно-правовых актов, консультаций экспертов, типовых форм и бланков, договоров, справочной информации и др.
Готовя настоящий выпуск Темы «Автомобиль на предприятии», специалисты компании «ЛІГА ЗАКОН» постарались принять во внимание максимально широкий спектр вопросов, начиная от приобретения и заканчивая выбытием автомобиля по тем или иным причинам.
Также в рамках «Актуальной темы» представлены вопросы, касающиеся аренды автомобиля предприятием, страхования, эксплуатациаонных моментов, проверок на дорогах, ДТП и проч.
Материалы автомобильной «Актуальной темы» будут представлены на интернет-ресурсе компании «ЛІГА ЗАКОН» в бесплатном доступе до 31 марта 2008 года. И каждый интересующийся тем или иным автовопросом сможет найти нужный и полезный для себя материал.
Информационный ресурс «Актуальная тема» появился в системах информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН в 2004 г. и практически с первого выпуска был очень положительно воспринят пользователями.
Каждая новая «Актуальная тема» как бы подхватывала животрепещущие темы, актуальные проблемы и вопросы, предоставляя пользователям свежий и максимально полный срез разнообразной информации по наиболее востребованному в тот или иной период времени направлению. Все самое важное сосредоточивалось в одном небольшом ресурсе с удобной, понятной для пользователя систематизацией вопросов и навигацией. Именно потому, очевидно, «Актуальная тема» компании «ЛІГА ЗАКОН» получила свое дальнейшее развитие, и сегодня проект успешно существует в онлай-режиме, обеспечивая интересной, надежной и, конечно же, актуальной информацией десятки тысяч посетителей интернета.
Обращаем Ваше внимание на то, что с появлением новых материалов, которые могут быть полезными в рамках темы (нормативно-правовые акты, публикации в прессе и проч.), эксперты-аналитики компании «ЛІГА ЗАКОН» добавляют их в текущую тематическую подборку, оперативно сообщая об этом в традиционном разделе темы «Новые поступления».

Чтобы познакомиться с «Актуальной темой» об автомобилях на предприятии, воспользуйтесь этой ссылкой: http://www.ligazakon.ua/actual-theme/2/

О компании:

Компания «ЛІГА ЗАКОН» производит системы информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН, которые вот уже более 16 лет являются профессиональным инструментом для юристов, бухгалтеров, экономистов, руководителей ведущих украинских компаний, служащих высших и центральных органов власти Украины.
• Какого рода информация представлена в системах ЛІГА:ЗАКОН?
Сегодня в системах ЛІГА:ЗАКОН насчитывается более 550.000 документов. Это: Общее законодательство, Международные соглашения и конвенции, Консультации и комментарии экспертов, Региональное и столичное законодательство, Формы и бланки, Законопроекты и комментарии, Справочники, Банкротство предприятий, Судебная практика, Типовые договоры, ресурсы ИСКУССТВО ОБОРОНЫ, аналитическое издание «Правовой АСПЕКТ», Власть Украины, Служба персонала, ежедневный Мониторинг законодательства, еженедельные аналитические Обзоры прессы и Новости законодательства и многое другое.
• Какие бывают системы ЛІГА:ЗАКОН?
• Системы комплексного информационно-правового обеспечения:
ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE
ЛІГА:ЕЛІТ
ЛІГА:Бизнес

• Специализированные информационно-правовые системы:
ЛІГА:ЗАКОН Юрист
ЛІГА:Головний бухгалтер
ЛІГА:Бухгалтер


Более подробную информацию о системах ЛІГА:ЗАКОН можно получить по тел.: (044) 538-01-02, или на сайте http://www.ligazakon.ua/




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.