Пресс-Релизы RSS

Садовая техника Greenline – 10 лет на российском рынке

21 January, 2011, МоскваGREENLINE  | 1023 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 годе немецкая компания VaGo GmbH отмечает юбилей – уже 10 лет на российском рынке представлена садовая техника торговой марки GREENLINE.

За это время компания познакомила российских потребителей с широким ассортиментом современной садовой техники, в которой передовые технические новшества удачно сочетаются с эргономичным и элегантным дизайном и простотой в эксплуатации.

Компания очень серьезно подходит к качеству предлагаемой продукции. За время пребывания GREENLINE на российском рынке специалисты фирмы хорошо изучили вкусы и пристрастия своих покупателей, а накопленные знания были тщательно систематизированы и воплощены в работе. Поэтому техника GREENLINE соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности, а также отмечена знаком РОСТЕСТа.

Высокие стандарты качества достойно оценены и нашими покупателями. Даже самый искушенный и требовательный потребитель сможет найти модель, соответствующую его требованиям.

Уникальное сочетание традиционного немецкого подхода к качеству, функциональным возможностям и практичности, в сочетании со стильным дизайном и разумной ценой, заслуживает пристального внимания и самых высоких оценок со стороны покупателей.

Ассортимент продукции торговой марки GREENLINE уже давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны, а модельный ряд не перестает радовать своими новинками.

Так, бензиновые триммеры GREENLINE просты в обращении и неприхотливы в эксплуатации. Некоторые модели выпускаются в виде трансформеров, с разъемной штангой, что позволяет превращать триммер в кусторез, воздуходувку или сучкорез. А унифицированный разъём позволяет устанавливать насадки не только производства GREENLINE, но и других известных производителей, таких как RIOBY, MTD, HOMELITE.

Бензиновые пилы GREENLINE удачно сочетают в себе высокое качество и передовые технологии производства, которые позволяют унифицировать комплектующие с такими известными брендами как STIL, HUSQARNA, PARTNER, OLEO-MAC.

А электрическая садовая техника GREENLINE – электротриммеры, газонокосилки и электропилы – будет радовать своих пользователей долгой и стабильной работой.

Немало важным аспектом при выборе садовой техники является доступность и качество сервисного обслуживания. Сервисные центры GREENLINE представлены не только в Москве, но и во многих городах РФ, с каждым годом эта сеть постоянно расширяется.

Информацию о Партнерах, предлагающих оборудование торговой марки GREENLINE, а также о Сервисных центрах Вы всегда можете узнать: на нашем сайте - http://greenline-tools.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.