Пресс-Релизы RSS

Новое направление торговой марки GreenLine Tools

5 December, 2011, МоскваGREENLINE  | 616 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новым направлением в производстве техники GreenLine Tools стали бытовые тепловые электрические пушки.

Новым направлением в производстве техники GreenLine Tools (http://www.greenline-tools.ru/) стали бытовые тепловые электрические пушки. Они были представлены на международной выставке MITEX 2011.

Владелец марки — немецкая компания Vago GmbH — занимается производством садовой техники уже более 10 лет, большую часть из которых ее продукция присутствует на российском рынке. Представительства компании, а также специализированные сервисы присутствуют во многих городах России, что говорит о востребованности продукции компании. В настоящее время в арсенале GreenLine находятся такие виды садовой техники, как бензиновые и электрические триммеры, пилы и газонокосилки, а также планируется выход линейки сварочных инверторов и снегоуборочной техники.

Электрическая тепловая пушка — это мощный электрический воздухонагреватель, с помощью которого можно просушить окрашенные стены или штукатурку или создать зону комфорта на открытом воздухе в холодное время года. Тепловые пушки GreenLine Tools легко обогревают малые неотапливаемые помещения в жилых комнатах, офисах, магазинах прибор может также служить и дополнительным источником тепла, легко прогреет такое помещение как авто-гараж.

На стенде компании GreenLine Tools на MITEX 2011 были представлены две модели тепловых пушек прямоугольной формы и две модели с цилиндрическим корпусом. Обе модели имеют теновый нагревательный элемент из нержавеющей стали, теплозащищённый электродвигатель, встроенный термостат для поддержания заданной температуры в помещении, термореле для защиты прибора от перегрева, прочная конструкция с удобной рукояткой для переноски, подставка, не повреждающая напольное покрытие, низкий уровень шума и отсутствие запаха во время работы. Цилиндрические пушки имеют изменяемый угол наклона позволяющий направить воздушный поток в нужную сторону.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.