Пресс-Релизы RSS

В новом году аэродинамический развлекательный комплекс Freezone (УК ООО «СпортСервис») ставит новые цели и расширяет спектр развлекательных услуг

19 January, 2011, Москва  | 775 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год развлекательный комплекс Freezone радует своих посетителей оригинальными проектами, нестандартными решениями и уникальными предложениями по проведению свободного времени. Наступивший год не станет исключением: Freezone приятно удивит своих гостей новыми проектами, участием в различных мероприятиях и спортивных соревнованиях.

В новом году Freezone расширяет спектр услуг в сфере активного проведения досуга. Так, помимо профильных аэродинамических полетов комплекс объединит самые различные спортивные развлечения на любой вкус: катание на роликах, скалолазание, прыжки на батутах, канатные растяжки и многое другое. Теперь в одном месте дети и взрослые смогут ярко и разнообразно провести свободное время на специально оборудованных площадках под наблюдением опытных инструкторов.

Еще в наступившем году Freezone подарит спортивный праздник профессионалам - российские и международные соревнования по групповой акробатике. Это незабываемое и красочное представление, где спортсмены демонстрируют чудеса техники построения различных по сложности фигур. Также команда Freezone примет участие в чемпионате мира по парашютному спорту, где будут выступать инструктора комплекса.

В этом году Freezone начнет возведение гостиничного комплекса для удобства иностранных гостей, которые часто приезжают в Freezone в рамках международных соревнований и спортивных тренировок. Собственный гостиничный комплекс Freezone позволит им пользоваться всеми преимуществами развлекательного комплекса без траты времени на дорогу. К услугам отдыхающих уютный ресторан Freezone с кальянной комнатой и, конечно же, новое меню от шеф-повара.

По словам Заместителя генерального директора УК ООО «СпортСервис» Иващенко Натальи: «Развлекательный комплекс Freezone планирует расширять свои возможности, и в ближайшем будущем Подмосковье сможет похвастаться уникальным центром активного отдыха, в котором каждый найдет развлечение по себе».

СПРАВКА О КОМПЛЕКСЕ:

Аэродинамический развлекательный комплекс Freezone (www.realfly.ru) - девятый по счету из аэродинамических комплексов SkyVenture и первый  на территории Восточной Европы. Аэродинамические тоннели Freezone - одни из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В них можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.