Пресс-Релизы RSS

Природное обновление крещенской водой

19 January, 2011, КиевGEM  | 1111 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 января состоялось освящение моршинского источника минеральной воды.

«Крещение – единственный день в году, когда вода чудесным образом преображается и обновляется. Наша «Моршинская» – сама по себе удивительный дар природы, дающий обновление организму и признанный украинцами! Мы уверены в том, что освящение источника в праздник Крещения придаст «Моршинской» еще больше уникальных свойств, чтобы наши потребители могли обновить свое тело, душу и помыслы вместе с любимой «Моршинской». С учетом логистики, уже с начала февраля потребители смогут найти освященную на Крещение «Моршинскую» в продаже. Бутылки с «крещенской» водой маркированы специальной наклейкой, чтобы их можно было легко найти на полке. Маркироваться будет только вода, добытая и разлитая 19 января, так что количество ее будет ограниченным. Благодаря карпатскому происхождению и низкому уровню минерализации, вода ТМ «Моршинская» прекрасно подходит для употребления в любом количестве, но мы верим, что вода, добытая на Крещение, обладает особыми свойствами «святой» воды, которые сохранятся на протяжении всего года»

Крещение - один из главных христианских праздников, особенно чтимый и любимый украинцами. Он символизирует обновление души, тела и помыслов.

С Крещением Господним связывают крещение Иисуса Христа на Иордане. Когда Иисус Христос достиг 30-летнего возраста, он принял крещение в реке Иордан. Считается, что на Крещение, с полуночи до полуночи, вода приобретает особые свойства. Ученые в течение многих лет исследуют крещенскую воду и, не имея этому объяснения, констатируют факт, что вода на Крещение, действительно «особенная». «Святой» крещенской водой хозяин традиционно окроплял всех членов семьи и дом, с нее начиналась праздничная трапеза. Освященную воду пьют перед важными моментами в жизни, считается, что она очищает, приносит удачу.

В праздник Крещения во всех православных церквях совершается великое освящение воды. В Украине священнослужители многих храмов освящают и близлежащие источники - озера, реки, пруды.

19 января обряд водосвятия был проведен и на моршинском природном источнике минеральной воды. Эта вода хорошо известна украинскому потребителю под ТМ «Моршинська». Как сказал Генеральный директор Моршинского завода минеральных вод «Оскар» Валерий Жовнир: «Крещение – единственный день в году, когда вода чудесным образом преображается и обновляется. Наша «Моршинская» – сама по себе удивительный дар природы, дающий обновление организму и признанный украинцами! Мы уверены в том, что освящение источника в праздник Крещения придаст «Моршинской» еще больше уникальных свойств, чтобы наши потребители могли обновить свое тело, душу и помыслы вместе с любимой «Моршинской».

С учетом логистики, уже с начала февраля потребители смогут найти освященную на Крещение «Моршинскую» в продаже. Бутылки с «крещенской» водой маркированы специальной наклейкой, чтобы их можно было легко найти на полке. Маркироваться будет только вода, добытая и разлитая 19 января, так что количество ее будет ограниченным. Благодаря карпатскому происхождению и низкому уровню минерализации, вода ТМ «Моршинская» прекрасно подходит для употребления в любом количестве, - подытоживает Валерий Жовнир, - но мы верим, что вода, добытая на Крещение, обладает особыми свойствами «святой» воды, которые сохранятся на протяжении всего года».

Моршинский завод минеральных вод «Оскар»

Моршинский завод минеральных вод «Оскар», который входит в состав IDS Group Ukraine – это мощное современное инновационное предприятие, оснащенное высокотехнологическим оборудованием, сертифицированным согласно наивысшим международним стандартам. Лидер производства в сегменте газированных и негазированных столовых природных вод.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.