Пресс-Релизы RSS

Фотоконкурс для путешественников с клавиатурой на тему экстрим и активный отдых

17 January, 2011, Санкт-ПетербургТурИнформ, Издательский дом  | 744 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершились новогодние праздники, наши читатели вернулись с каникул и, надеемся, теперь готовы порадовать всех своими прекрасными фотографиями на новом этапе фотоконкурса от туристического портала ТурНАВИГАТОР.ру. Тематика нового этапа стала еще интересней: «Экстрим и активный отдых». Смелость, энергичность и любовь к приключениям - вот девиз следующего победителя фотоконкурса.

Твоя жизнь проходит в движении? Под звуки бачаты или свист ветра в ушах? Под перестук копыт или колес? Ты не можешь представить поездку без приключений, а отдых без кайтсёрфинга, сноуборда, парашютов, велосипеда, скал, ролликов, коньков, лыж и испытаний своих возможностей?? Мы ждем твои фотографии и комментарии к ним уже сейчас, а веселые призы ждут победителей!

Прием фотографий начинается с 18 января с 00:01 (в ночь с 17 на 18).

Теперь немного подробнее о призах и победах. В этот раз мы решили приурочить победную цифру к наступившему новому году. Это означает, что победителем фотоконкурса станет участник, чья фотография первой наберет 2011 голосов по результатам открытого пользовательского голосования. Победитель получит главный приз от нашего неизменного спонсора - 2 дня отдыха в Aqva Hotel & SPA в Эстонии (http://aqvahotels.ee/).

Если ты не успеешь первым набрать 2011 голосов - твоя борьба за призы все продолжается. Мы предусмотрели ещё десяток дополнительных призов от редакции ТурНАВИГАТОР.ру и наших спонсоров. Среди них: билеты на посещение интересных заведений, билеты на 2 лица на поездку в Таллинн (туда и обратно), памятные призы от издательского дома и ещё кое-что (сюрприз).

Правила, как всегда, просты: найди интересные фотографии по теме конкурса (до трёх фотографий от одного участника), зарегистрируйся на http://konkurs.tournavigator.ru (или используй старую учетную запись) и загрузи фотографии. Комментируй, голосуй и приглашай друзей! Не забудь придумать оригинальную подпись к фотографии, которая наиболее удачно отразит ее содержание. Участник конкурса должен быть единственным автором фотоработы и обладать всеми авторскими правами на фотографии*.

Количество победителей ограничено, не упусти возможность получить желаемый приз. Кликай: http://konkurs.tournavigator.ru

Организатор

ООО «Издательский дом «ТУРИнформ»» - владелец журнала-каталога «ТурНавигатор» (издается с 1998 года) и веб-сайта ТурНАВИГАТОР.ру (с 2004). В 2009 году журнал и сайт интегрированы в единое медиа-пространство.

Посетив портал ТурНАВИГАТОР.ру, Вы сможете найти не только каталог туров от ведущих турфирм, но также узнать интересные новости, обзоры и полезную для туристов информацию. ТурНАВИГАТОР.ру является лучшим туристическим порталом на Северо-Западе, объединяющим на одной площадке турагентства, туроператоров и путешественников.

Полная версия правил конкурса на сайте конкурса http://konkurs.tournavigator.ru/register.php

Фотоконкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, азартной игрой.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.