Пресс-Релизы RSS

Проектируй правильно! Отраслевые решения AutoCAD

17 January, 2011, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 932 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 января 2011 года, компания «Поликом Про», проведет веб-семинар «Проектируй легко! Отраслевые решения AutoCAD»

На семинаре будет представлены продукты AutoCAD и AutoCAD LT. Специалисты компании «Поликом Про» расскажут о возможностях  линейки продуктов AutoCAD, которые помогают  решать задачи любой сложности: создавать цифровые модели, анализировать и моделировать поведение изделия или объекта в реальной ситуации, быстро и качественно разрабатывать рабочую документацию. Для предприятий различных отраслей линейки продуктов имеют свою специфику, об этом вы  узнаете на семинаре.

На семинаре будет рассмотрена тема лицензирования продуктов AutoCAD, эксперты расскажут

как оптимально подобрать лицензии, учитывая особенности вашего производства.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие в системе AutoCAD, конструкторы и технологи, сотрудники архива технической документации, начальники проектной части, руководители подразделений и бизнес - руководители.

Для подключения к веб-семинару требуется обязательная предварительная регистрация!

Зарегистрироваться можно по адресу: http://mta.polikom.ru/Extranet/qreg.nsf/Cabinet_one_reg.xsp?OpenForm&Service=270111Autodesk

Пробная трансляция семинара будет открыта за час до начала мероприятия, в 10:00. Пожалуйста, подключитесь заблаговременно, чтобы убедиться, что Вы видите изображение и слышите трансляцию фоновой музыки.

В случае проблем получите техническую поддержку по телефонам:  Москва: +7 (495) 660-32-91

Санкт-Петербург: +7 (812) 325-84-00

195197, г. Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, дом 59, литер Э.

Тел. (812) 325-84-00, (495) 660-32-91

[email protected]

http://www.polikom.ru/seminar/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.