Пресс-Релизы RSS

Новый мотоциклетный сезон в Санкт-Петербурге откроют соревнования по зимнему мотокроссу

22 January, 2011, Санкт-ПетербургФедерация мотоспорта  | 860 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кантри-кросс на снегоходах – зрелищное и захватывающее мероприятие, как по накалу страстей, так и по бескомпромиссной борьбе за лидерство среди участников. Гостей ждет настоящий праздник - кроме соревнований запланирована насыщенная развлекательная программа.

http://assets2.lookatme.ru/assets/event-image/e3/d8/147829/event-image-poster.ef336f2a-1568-427d-b843-e7cc7f9a2191.jpg

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на наши зимние чемпионаты!

По традиции, новый мотоциклетный сезон в Санкт-Петербурге открывают соревнования по зимнему мотокроссу. Выиграть зимний мотокросс - заветная цель каждого мотогонщика. Победа достается лишь сильному, умному, хорошо подготовленному к соревнованиям гонщику. Зимой - все главное, но все-таки ходовая часть и защита двигателя имеют первостепенное значение. Максимальная мощность двигателя на скользкой трассе почти не используется из-за постоянной пробуксовки заднего колеса. Зимний мотокросс - всестороннее испытание для мотогонщика и его мотоцикла, и к нему надо быть готовым.



Чемпионат Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу

I этап - 15 января 2011 г., Санкт-Петербург, пр. 9 января, МК "ViktorovOFFROAD".

II этап - 19 февраля 2010 г., Санкт-Петербург, пр.М.Тореза, д. 71 кор. А., "Мототрек".

Большим сюрпризом для любителей снегоходов в это году станет формат чемпионата города и области! Кантри-кросс на снегоходах! Кантри-кросс на снегоходах – зрелищное и захватывающее мероприятие, как по накалу страстей, так и по бескомпромиссной борьбе за лидерство среди участников. Гостей ждет настоящий праздник - кроме соревнований запланирована насыщенная развлекательная программа.

Открытый лично-командный Чемпионат Санкт-Петербурга по кантри-кроссу

I этап - 22 января – Ленинградская область, Всеволожский р-н

II этап - 27 февраля – Ленинградская область, поселок Мистолово

Подробная информация на сайте http://sportmf.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.