Пресс-Релизы RSS

УВК переподписала договор на организацию распределительного центра с сетью ТРЦ Караван еще на 3 года

10 January, 2011, КиевУВК  | 1559 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистический оператор УВК и ТРЦ Караван (ООО «Адвентис») подписали договор о продлении сотрудничества до 2013 года. По условиям договора компания УВК выступает поставщиком решений в области складской и транспортной логистики.


Летом 2010 года сеть ТРЦ Караван объявила тендер на логистическое обслуживание. Заявки на участие в тендере подали все крупные логистические компании, предоставляющие услуги в Украине. Был выдвинут ряд строгих критериев, таких как надёжность поставок, сроки выполнения заявок, наличие региональной инфраструктуры, высокое качество складских помещений и главное – строгий стандартизированный подход в оказании логистических услуг. Максимально удовлетворяя всем условиям, победителем тендера стала компания УВК. Существенное влияние на выбор оказали положительные результаты работы УВК по ранее подписанному договору на обслуживание ТРЦ Караван в 2009 году.

Согласно текущим условиям договора УВК продолжает оказывать услуги по организации РЦ на логистическом терминале УВК на Столичном шоссе, включая работу с поставщиками, все складские операции, дополнительные складские услуги, доставку, обработку возвратов и т.п. Внесены значительные качественные изменения в правила и процедуры, а также корректировки к коммерческим условиям.

ООО "Адвентис" - управляющая компания сети продуктовых гипермаркетов "Караван" основана в 2001 году и объединяет компании, занимающиеся развитием проектов в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Сегодня в управлении компании девять продуктовых гипермаркетов в разных городах Украины. Первый гипермаркет открыт в Киеве в октябре 2003-го, является якорным арендатором ТРЦ "Караван". Два продуктовых гипермаркета работают в Харькове, по одному - в Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Ровно и Черкассах. В 2009 году товарооборот сети гипермаркетов "Караван" составил 1,72 млрд грн.

Логистическая компания УВК основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полноценный комплекс логистических решений.Сеть представительств компании УВК дает возможность предоставлять услуги ответственного хранения в таких городах, как  Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса, Львов, АР Крым (Симферополь), а так же складские услуги и услуги грузоперевозок во всех областных центрах Украины и городах-миллионниках.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.