Пресс-Релизы RSS

Значки и медали из природного камня

8 January, 2011, НовосибирскCувениры из камня  | 900 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для рекламы, не содержащей в себе призыва к насилию, в нашей стране нет целевой аудитории.

Рекламные сувениры с вашей фирменной символикой, подаренные вашим сотрудникам, клиентам и партнёрам по бизнесу, обеспечат долговременную рекламу вашей компании и повысят ее имидж на рынке.

Для изготовления продукции используются природные сибирские и уральские камни-самоцветы. Вакуумное напыление в сочетании с отличной полировкой камня, обеспечивают великолепное качество и чёткость изображения.

Хорошо отработанная технология позволяет получать на поверхности камня устойчивые одно-, двух- и трёхцветные изображения, белые («серебро»), жёлтые («золото») и синие (голубые) рисунки.

При изготовлении сувениров используется фурнитура из мельхиора и натуральные материалы, (бук, ясень, кедр). Для полировки деревянных частей изделий применяется пчелиный воск.

Если Вы захотите заказать значки, или медали, с любым рисунком, или текстом, то мы сможем помочь Вам и в этом. Единственное ограничение состоит в том, что как изображение, так и содержание текста не должны вступать в конфликт с действующим законодательством.

Если Вам необходимо успеть к любой конкретной дате, то нужно только позаботиться о сувенирах заранее.

Для тех, кто предпочитает общаться, не покидая рабочего места, Александр Белл придумал телефон, а сотрудники Массачусетского технологического института - электронную почту.

Итак, координаты:

Ермаков Юрий Борисович

тел. (383)3542730

8-903-900-6524

Skype: ermakow_2010

ICQ: 207810853

http://www.ermakow.ru

Новосибирск, Россия.




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.