Пресс-Релизы RSS

MyDj.ru откроет новый портал Top-dj-girl.ru – рейтинг девушек-диджеев России

3 March, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 2260 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале марта букинг-агентство MyDj.ru и проект XXDJ.ru планируют запустить новый проект, посвященный популяризации женского ди-джеинга в России.

Несмотря на быстро развивающуюся клубную культуру в России, загадкой остается, почему же среди ди-джеев столь мало представительниц прекрасного пола. Сейчас лишь в среднем 10% рейтинга лучших исполнителей по версии рейтингов порталов DJ.ru и Best.muzzone.ru занимают девушки-диджеи. Положительная тенденция, конечно, наблюдается, но она крайне мала. В 2002 году (первый рейтинг ди-джеев страны) в двадцатке победителей присутствовала лишь одна девушка-диджей.

Кстати, рейтинги организует не только, но и портал. Отметим тот факт, что мужской состав топов DJ.ru и Muzzone.ru хоть как-то варьируется, в то время как среди девушек-дж царит совершенное однообразие. И это притом, что дамы гастролируют и выступают гораздо больше мужчин, они более востребованы. Итак, лучшие девушки-DJ России «в среднем», это (в алфавитном порядке): Energetika, Eva Flame, Helga, Lady Waks, Miss Yo-Yo, Muza, Nadi, Sahara, Катрин Весна, Лена Попова, Наташа Baccardi, Полина, Света, Тина Чарльз. А ведь практически на слуху и относительно новые имена (DJ Miss Mini, Miss Elle, Vlada, Sandra, Zara Wild, Miss Mikki, Elisabeth, Nina Kraviz и многие другие), да и такие девушки как Бензина, Elis Sexton и ряд других — не прекращают гастрольный график ни на день.

Качество наших ди-джеек соответствует европейскому уровню. Кстати, в той же Европе (да и во всем мире) прекрасный пол давно покорил просторы клубной культуры. Так, в Интернет существует следующий ресурс: www.shejay.net. Он специально посвящен именно женскому ди-джеингу и творчеству в области электронной музыки прекрасных представительниц.

В России тоже была попытка создать подобный ресурс, только на уровне букинг-агентств. Около трех лет назад один такой проект не удался: ресурс вспыхнул, загибался, и в итоге сошел на нет. Сейчас букинг-агентством MyDj.ru предпринята новая более успешная попытка по продвижению девушек-DJ. Во-первых, создан специализированный DJ-букинг-ресурс www.xxdj.ru, на котором можно ознакомиться с творчеством таких исполнительниц как Сахара, Катрин Весна, Полина и многие другие. Там же идет продвижение начинающих ди-джеек, что крайне важно в сложившейся ситуации: DJs Sandra, Aliya, Darina, женских DJ-дуэтов и другие.

Помимо данного ресурса агентством MyDj.ru (учредитель XXDJ.ru) планируется открытие портала Top-dj-girl.ru, который бы объединил вокруг себя всех девушек-DJ России в одном рейтинге — «Первом рейтинге девушек-диджеев России» — Top-dj-girl.ru. Для его воплощения MyDj.ru планирует привлечь спонсоров, которые специализируются лишь на женских брендах: Boss XX, Nikewomen, XX by Mexx, «Розовое такси», «Vogue», «Дамская водка» и ряд других.

Справка
MyDj.ru — профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России — Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки.

Контактная информация
Екатерина Шаралапова
+7 926 665-90-32 I [email protected] I ICQ 430-679-790




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.