Пресс-Релизы RSS

Тверские энергетики отметили профессиональный праздник

29 December, 2010, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Традиционно в свой профессиональный праздник энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» принимают поздравления коллег, администрации области и города, чествуют ветеранов, награждают заслуженных работников отрасли.

В обращении к коллегам главный инженер Тверьэнерго Алексей Галкин подчеркнул: «Профессия энергетика требует профессионального мастерства, интеллектуальных и творческих сил. Это та отрасль, от которой зависит благополучие каждого отдельного жителя и региона в целом, стабильность работы производства и качество отдыхаОбщая задача энергетиков – обеспечивать надежное электроснабжение потребителей и предоставлять качественные услуги».

Присутствовавший на мероприятии депутат Тверской городской Думы Сергей Ёлкин в приветственном слове отметил: «Энергетики достойны добрых слов не только в свой профессиональный праздник. Мы благодарны вам за высокую самоотдачу на службе и мастерство».

Депутат Законодательного собрания Тверской области Игорь Савин выразил убеждение в процветании отрасли, которая непрерывно развивается с помощью инноваций, новых технологий и благодаря большому труду коллектива Тверского филиала МРСК Центра.

Торжественную часть продолжило награждение сотрудников Тверьэнерго. 105 человек получили награды, почетные звания и грамоты Министерства энергетики, ОАО «Холдинг МРСК», Почетные грамоты и благодарности губернатора Тверской области, администрации города Твери, филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Накануне энергетики филиала чествовали ветеранов тверской энергосистемы. Обращаясь к ним, руководитель Тверского учебно-производственного центра Владимир Моисеенко пожелал глубокой веры в то, что отрасль, которая стала их судьбой, будет процветать: «Энергетика и в будущем будет сохранять лидирующие позиции в развитии экономики региона и страны в целом».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.